Кидстаффовка• 02 ноября 2013
Срочно. Кто знает номер телефона горячей линии Киев пас тран?Городская електричка
Ольчик_Mary• 02 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не отвечает:-)
судя по всему номер не круглосуточный ((
вы что-то потеряли?
Послушная• 02 ноября 2013
А на какой именно станции вам нахамили?Свекровь работает на одной из них)))
Бабка-ежика• 02 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Может уже и не работает если автор дозвонилась...
Ольчик_Mary• 02 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Нет не потеряла,хотела пожаловатся,на хамство касиров.
Нужно было у них требовать книгу жалоб. Можно и в следующий раз потребовать и написать. Вам обязаны будут ответить на вашу жалобу.
Послушная• 02 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Не думаю!Она у меня очень добрая и всегда с улыбкой к пассажирам относится.Так что не зная не говорите