Брынза• 02 августа 2019
Если привезти Айфон из США, гарантия в Украине будет действовать?
Брынза
• 02 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
нет, в Украине нет официального представительства Apple
А где же сервис их телефонов производится??
Укуси меня• 02 августа 2019
Ответ дляБрынза
В Украине нет официального представительства, сервис и продажа во всем известных магазинах не имеют ничего общего с компанией Apple, поэтому если Вы и приобретете Apple Care или просто телефон в Apple Store в США, гарантийный ремонт в случае чего сможете произвести в любом Apple Store, но не в Украине, список стран в которых есть оф. представительства есть на сайте apple.com
Прилипало• 02 августа 2019
В Украине же нет Apple Store, где можно обменять тел в случае дефекта. В США заменят телефон. У нас заменят деталь с алиэкспреса.
Ну ниче се• 02 августа 2019
В Украине мне меняли телефон по гарантии но занимался этим магазин сам, отсылал тел и получал новый. Сервис у эпл хороший если с телефоном что-то случится они конечно согласятся его посмотреть или починить но пересылка будет за ваш счёт а это не дёшево.... вообще не понимаю зачем покупать в штатах если в Украине цены такие же ???
Брынза
• 02 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Хочется уверенности, что телефон не серый.
А какой магазин в Украине вам заменял телефон?
Папина дочка• 02 августа 2019
пользуюсь айфонами около 10 лет. что-то покупала в Америке, что-то у нас и ни разу не пользовалась гарантией. даже не представляю, что такое гарантийный случай у айфона. да, я слышала случаи, но сама за 10 лет не сталкивалась. папа мой давно покупал refrujebed 5se и никаких пробоем с ним не было.
Папина дочка• 02 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
не всегда, иногда выгоднее привезти с Америки. Даже бу надежнее купить на ебее, чем у нас на олх
Ну ниче се• 03 августа 2019
Ответ дляБрынза
Покупала в Стилус они и меняли. В Украине ВСЕ айфоны серые так как официально эпл в Украине нет
Ну ниче се• 03 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Вам везёт ) мои 2 последних один умер через почти год без пары дней ) просто стал синий экран. Последний через пару дней отвалился динамик починили
Ну ниче се• 03 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Если бу то да в сша дешевле но это всегда лотерея их тоже чинят роняют и тд вы никогда не узнаете) с моим везением на новые бу мне нельзя )))

вкусносися• 03 августа 2019
Мне меняли в genuisbar, кум в сша ехал, я отдала телефон, телефон был ещё на мировой гарантии. Поменяли на новый. В той стране где есть geniusbar, вы можете починить и тд ваш тел.
Брынза
• 03 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Почему тогда вас удивляет желание привезти из Штатов официала??
Ну ниче се• 04 августа 2019
Ответ дляБрынза
Потому что В этом нет смысла ... и тот и другой будет оригинальный зачем заморачиваться