Намакушка• 02 августа 2019
Утренний кофе с чем у Вас сегодня?
Пирожкиня• 02 августа 2019
Я последнее время подсела на гренки обжариваю почти без масла на сковороде и на горячие кладу сыр адыгейский или другой. Яйцо отварное.
Я такая боевая• 02 августа 2019
А пока муж пьет сам, не знает, что я проснулась, слышу запахи, кофе плюс тост с бабагануш, не понимаю такого
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2019
Чёрный хлеб с сёмгой солёной. Люблю кофе только с солёными продуктами. Чай могу и со сладким чем-то.
Любвиобильный бот• 02 августа 2019
Я вчера булочки с фруктами напекла,сижу теперь с кофе пью и ем)
Любвиобильный бот• 02 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я хочу красную рыбку с черным хлебушком. Надо идти в магазин)
Я такая боевая• 02 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня строго наоборот
Простецкая• 02 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
С утра стакан воды,кофе с сигаретой, а теперь иду зарядку делать
Для сердца как раз самое то((
Я такая боевая• 02 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что за булочки с фруктами, можео рецепт, не смогла себе представить как это? С джемом?
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
Сьогодні ні з чим,буває щось солодке.Пішла у відпустку і розкошелилася на illy,дуже ароматна.
Шмоточницаца• 02 августа 2019
Сейчас собираюсь в банк кредит оформить. Надеюсь дадут.
Потом в аптеку.
Кофе дома нет давно и не предвидится.
Без завтрака .
Потом в аптеку.
Кофе дома нет давно и не предвидится.
Без завтрака .
Инстагра_мерша• 02 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А я наоборот, кофе с печеньками, а чай с рыбкой))
Каяспер• 02 августа 2019
Нашла в кладовке французкий паштет с АТБ. Намазала на хлеб и перекусили с утреца
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2019
Ответ дляБерюковна
Ну я, по большому счету, и то и то больше с рыбкой люблю. Очень редко с чем-то сладким пью. В основном после рыбки уже. А завтракать сладким вообще не люблю.
Альфред Шнитке• 02 августа 2019
а мне сейчас нельзя кофе, как и овсянку(
хотя я их так люблю)
особенно латте...
но от них жуткие отеки, кстати, у очень многих кофе и овсянка, даже в отдельности, великолепно задерживают воду в организме.
если кто страдает отеками, откажитесь от этих продуктов и посмотрите через неделю)
вероятно, станет намного лучше)
хотя я их так люблю)
особенно латте...
вероятно, станет намного лучше)
Любвиобильный бот• 02 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
дрожжевое тесто,внутри вишня и яблоки кубиками,немного сахара и в духовочку)
БоХатая• 02 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
хотя я их так люблю)
особенно латте...
вероятно, станет намного лучше)
хотя я их так люблю)
особенно латте...
вероятно, станет намного лучше)
Не повторяйте чью-то чушь. Кофе - прекрасный мягкий диуретик. У меня больные почки и как раз кофе мне заменяет приём мочегонных.
Кили и Манджаро• 02 августа 2019
Ответ для звездная галактика
с конфеткой. а еще у меня сегодня ДР
с Днем Рождения! Вам и тортик положен, и желание загадать

Ноунэйм• 02 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
хотя я их так люблю)
особенно латте...
вероятно, станет намного лучше)
хотя я их так люблю)
особенно латте...
вероятно, станет намного лучше)
я без кофе с марта... отлично жить без кофе.
Ноунэйм• 02 августа 2019
Ответ дляБоХатая
может и прекрасный , но нигде не пишут, что это обжаренные зерна, может зеленые зерна диуретик, может листва растения , но точно не обжаренные зерна. Что может быть полезного в продукте после такой термообработки, не пойму