Сколько_мне_лет?• 02 августа 2019

У кого стиралка Gorenje вы довольны?

У кого стиралка Gorenje вы довольны? Хотела машинку европейской сборки, по Электролюксам пишут что они довольно нежные на АEG цена повыше, Gorenje меня устраивает по цене и указанным функциям, но хорошо ли стирает?
Блoшка-матрешка• 02 августа 2019
Нормально стирает, не хуже, чем немецкая бош. В этой ценовой категории только у них сборка не Украина/Россия , по крайней мере так было два года назад, когда покупала.

Библиотекарь• 02 августа 2019
Я не знаю, как на сегодня у них качество, моей уже 12 лет скоро.
Отработала дома больше 10 лет, потом загудел подшипник, отремонтировали, домой купили новую, а эту отвезли в село, работает там теперь.
Нареканий нет.
Аноним Завхоз• 02 августа 2019
Нормально, не оставляет разводов от порошка.хорошо выпаласкивает. Удобные функции. Тихая
автор Сколько_мне_лет? • 02 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо! а какая именно у вас модель?
Лама_мама• 02 августа 2019
У нас вся техника этой фирмы (муж предпочитает только её). Обычно стирает, жалоб нет.
Блoшка-матрешка• 02 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо! а какая именно у вас модель?
W7513/s1