Добро с Кулаками• 02 ноября 2013
простите еще раз, а это что за цветок?
пардон за бардак на заднем плане.
Ребенку на каникулы задали вырастить цветочки,чтоб корень пустили-на работе дали,а как называеься никто не знает.Въется,воздушные корни у него.
спасибо еще раз
Добро с Кулаками
• 02 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сдесь хорошо видно
Ой ну огромное вам спасибо от меня и дочки!Хороших выходных
Кидстаффовна• 02 ноября 2013
Незачто, просто сама засматриваюсь на этот вазон он растет быстро и в высоту около метра точно стает. Еще чистит комнату от сигарет (впитывает смолу).
orhideya87• 02 ноября 2013
поверьте, это 100% не шефлера, она воздушные корни не пускает. У меня такой был, но названия не знаю.