тогдалия• 02 августа 2019

В доме пропали деньги.

Моя мама передала через моего мужа ,дочке конверт с деньгами на ее личные надобности рюкзак в школу и остальные мелочи 3000,конверт был запечатан и подписан любимой внученьке,муж торжественно отдал конверт дочке я попросила ее поставить в ее тумбочку, она там хранит все свои ценные вещи. Вчера вечером решила мужу дать конверт чтоб поменял на доллар. Конверта нет ,я почти всегда дома ,1 раз выезжала с мужем по делам дочь оставалась дома одна (10 лет). Мы закрыли калитку на ключ. Обрыла все денег нет !
Мизимец• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
иду заклинание говорить и рыть дом
Спросите у дочки сначала

irina _d• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Знаете ,что это это мистика
Никакой мистики. Либо конверт в другом месте, либо ребенок потратил, а теперь боится признаться
буреЛОМКА• 02 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну, так деньги не на ее хотелки были, а на нужные вещи
Так это её деньги. Ей и решать на хотелки или на нужные вещи.
Пургену мне• 02 августа 2019
да какие воры, дочка или муж
irina _d• 02 августа 2019
Я, кстати, никогда не понимала, когда на подаренные ребенку деньги покупают ему сапоги, куртки.
Если бы не подарили, голый- босый ходил бы, что ли?
VashaNelubov• 02 августа 2019
автор, выдвеньте ящик тумбоки полностью, иногда могут просто залететь за тумбочку и упасть вниз и ищи свищи
Мотористка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Знаете ,что это это мистика
Это не мистика. Деньги потратила ваша дочь. В дом чужой не заходил. Хотите верьте, хотите нет. Доказывать не буду

Горизонтальный самовар• 02 августа 2019
ребенок и потратил, к гадалке не ходи. Либо во время вашего отсутствия приходили к ней гости (калитка - я вас умоляю, захотят - перелезут) и кто-то с собой прихватил
автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляirina _d
Она обула и одета на 2 года вперед ,это на хотелки
автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Только что соседу расказала говорит украли и к гадалке не ходи недавно оказывается у какойто женщины пока она в огороде работала с холодильника все вынесли
irina _d• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Не лукавьте, Вы же написали сами, что на рюкзак и канцтовары
Борщец• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
иду заклинание говорить и рыть дом
какая милая наивность
автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
Так вчера все тумбы все книги кровать перетряхивала под ковер заглядывала
Горизонтальный самовар• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
другие ценности в доме тоже пропали? Золото, сбережения? Если нет, какие воры?
irina _d• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Вы троллите нас?
Подмигашка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Сосед и украл
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
значит ребенок потратил и боится сказать
спосите еще раз и заверьте, что ругать не будете просто что б понимать куда делись деньги и все
думаю расскажет
автор тогдалия • 02 августа 2019
мы сейчас на даче но это как особняк тут я золото не храню да и не ношу,но косметика диор ,шанель,монтальки на месте,2 компа
Бывшая блондинка• 02 августа 2019
Це чоловік взяв, точно бачу. Нащо дівчінці красти у самої себе гроші. Якби і витратила, зізналася в цьому

автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляirina _d
Вы троллите нас?
нет Вы ,что зачем, так сказал
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
украли,пока ребенок был в доме?
автор тогдалия • 02 августа 2019
Я вчера сидела и думала и надумала такую версию ребенок неумело открыл конверт ,порвал деньги и спрятал
КлараЦеткин• 02 августа 2019
А можно спросить:если бабушка дала деньги для ребёнка на покупку рюкзака и прочего, зачем их переводить в доллары??
автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
украли,пока ребенок был в доме?
У нас большая територия мы когда приехали ее в доме не было гуляля в конце двора
автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
не знаю я так решила ,чтоб не обесценились
irina _d• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Прямо как в том анекдоте
’ Милая, ты же у меня такая умная, придумай что-нибудь сама!’
Пушка заряжённая• 02 августа 2019
знаете, многим тут смешно про Надежду Коханову, но в прошлом году у меня была подобная ситуация - приехали с отдыха и в файле оставалось около 200 долл., я их положила на тумбочку, а потом как понадобились - нет и все тебе, я уже и сына 12 лет, и племянника 9 лет подозревала, а потом здесь посоветовали за эту Коханову... я вообще никогда не ходила к гадалкам и в прочую ерунду не верю, но от безысходности сказала сие заклинание и начала опять дом переворачивать, и о чудо! нашелся этот гребаный файл с деньгами - упал между тумбочкой и шкафом, так что в Коханову уже верю))))
irina _d• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
А рюкзак прошлогодний сойдёт?
КлараЦеткин• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Так до школы осталось меньше месяца, чему обесцениваться?
автор тогдалия • 02 августа 2019
Иду последний раз рыть но сердце подсказывает ворье