тогдалия• 02 августа 2019
В доме пропали деньги.
Моя мама передала через моего мужа ,дочке конверт с деньгами на ее личные надобности рюкзак в школу и остальные мелочи 3000,конверт был запечатан и подписан любимой внученьке,муж торжественно отдал конверт дочке я попросила ее поставить в ее тумбочку, она там хранит все свои ценные вещи. Вчера вечером решила мужу дать конверт чтоб поменял на доллар. Конверта нет ,я почти всегда дома ,1 раз выезжала с мужем по делам дочь оставалась дома одна (10 лет). Мы закрыли калитку на ключ. Обрыла все денег нет !
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2019
Автор, не по теме. Вы с Западной Украины? Просто ’поставила’ слышала только там. Спасибо)
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что, у вас тоже не такая продвинутая дочка 10-ти летка?
знает ,что такое кризис 2009 и 2014,обвал гривны . У нас ипотечный кридит был ,много разговоров об этом,начала интересоватся я ей обьяснила)
Додекаэдр• 02 августа 2019
Автор, вы меня простите, но я думаю, что это ваша дочь.
Скажите в ее присутствии мужу , что будете вызывать эксперта из полиции, чтобы посмотреть на отпечатки.... может испугается и скажет что это она взяла(((((((
Мотористка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ой, ржака . Вы прям в топ метите. И как это у таких безграмотных родителей, растет доска, в курсе экономической ситуации в стране.
Это ж во сколько вы дитятку про кризис стали рассказывать? Новорожденной? И в 4 закрепили усвоенный материал?
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляМотористка
интересоватся начала в 9 лет
Играю_на_кларнете• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Сейчас 2019 год, дочке 10 лет.
В 2009 она родилась, в 2014 ей было 5. Всё правильно?
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сейчас 2019 год, дочке 10 лет.
о кризисе в 2014 можно расказывать только 2014,в 1018 нельзя?)
Бокс-орун• 02 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да какая, блин, разница откуда автор!? Достали грамотеи.
тогдалия
• 02 августа 2019
На оп не мечю ) Деньги пропали ,ближайший магазин 3 км, мв ее не отпускаем ,да она и не рвется.
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Я вчера сидела и думала и надумала такую версию ребенок неумело открыл конверт ,порвал деньги и спрятал

тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
и что? вашей дочери 10 или 1?)
Ну может когда открывала дернула случайно
тогдалия
• 02 августа 2019
Недавно сама открывала письмо дернула и чуток порвала,бывает и такое
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та воры б не залезли,если б знали,что дома есть хоть душа.
они ж не с бухты -барахты решать залезть.А заранее знают ,что дома никого .
(Я думаю)
в то же время куда и на что и где ребенок бы потратил столько.
продавцов бы это заинтересовало ,и они б сказали,что без взрослого не продадут.
(Я думаю)
что за глупость? все спокойно продадут, если это не сигареты и алкоголь...
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Вчера когда я начала на повышеных тонах спрашивать ,вообще выбежала с дома в огород там и простояла пока мы обыскивали все с мужем.
вот вам и ответ) дочка потратила, ей ведь сказали, что ее деньги
тогдалия
• 02 августа 2019
Может кто то видет,что уезжаем и воспользовался ,ой я уже и не знаю,что думать
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
я ни разу не видела такого.когда встречала такое,то не продавали ,спрашивали где родители.
и что можно на 3 штуки купить ,там где они находятся сейчас?
Незнакомлюся• 02 августа 2019
Отвечу под анонимом. В моем случае- это был муж, уже бывший. Гасил свои тайные долги. А переводил стрелки на ребенка, что та водит непонятные компании в дом.
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
там генделик отстойный мы там даже ничего не покупаем, ну очень редко когда уже срочно,что то нужно
Пошаманю• 02 августа 2019
Девочки, ну куда мог ребенок потратить 3 000 грн?
Автор, я понимаю, что у мамы вы не спросите. Но деньги точно были в конверте?
Напишу нашу историю. На работе сбрасываемся в отделе на Дни рождения небольшой суммой. Заклеиваем конверт, подписываем и дарим. Вот в очередной День рождения девочка приходит и говорит: мне неудобно, но вы мне подарили пустой конверт :(
А дело было так: подписали, деньги вложили, заклеили. Потом кто-то еще сумму донес, взяли другой конверт, вложили деньги, заклеили. А подарили старый, его не выбросили к тому времени.
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сладкое как вариант) почему сразу на 3000? не за 1 день могла потратить, а может еще и остаток есть, но маме не отдает...т.е. ребенку в 10 лет не продавали вкусняхи без родителей? это где такое чудо чудное?)
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вы не поверите мне тоже подарили пустой конверт на свадьбу ,одна ’подруга’,правда вычеслить ее получилось легко так конвертов было ровно столько ,сколько гостей а ее не подписан )
Мотористка• 02 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Так если бабка подарила внучке конверт, где сам конверт? Если там нет денег, то конверт где?
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляМотористка
Вот Вот
ДелайКак_Я• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
сказали ей?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
я писала о бОльшей части денег.
при мне такое было раз.спросили откуда у тебя столько денег и не продали,сказали приди с мамой.
потому что боялись ,что 100% придет мама и попросит все вернуть назад.
Губка Боб• 02 августа 2019
Так ребёнок мог деньги ещё не потратить, если негде. Надо искать везде.