Интернет Бродилкин• 02 августа 2019

Налоги и пошлины Iherb

Заказ на 2213 грн.

Будет налог на границе? Что сейчас по новым правилам? Если да, то сколько.
Поделитесь, пожалуйста
symbol• 02 августа 2019
Лимит 100 евро, iherb не даёт заказать больше 100$, если не встретятся несколько посылок на одного получателя, никаких пошлин быть не может
вкрации• 02 августа 2019
Ответ дляsymbol
Я в прошлый раз заказывала, гораздо меньше 100 баксов, потом все равно пришлось корректировать посылку(уменьшать), иначе облагалось налогом. Посылка по кг не большая совершенно, почему так, хз.
symbol• 02 августа 2019
Ответ длявкрации
Стандартная предупредительная надпись не означает, что ваша посылка будет облагаться пошлиной, не надо было ничего уменьшать)
вкрации• 02 августа 2019
Ответ дляsymbol
Оно писало сбоку на панеле(где расчеты), что за доставку около 300 грн, если вы хотите бесплатную доставку - уменьшите количество
АБВГДейка• 02 августа 2019
Ответ дляsymbol
а через сколько дней лучше делать снова заказ?
symbol• 02 августа 2019
Ответ длявкрации
Какое отношение имеет стоимость доставки к пошлинам?
symbol• 02 августа 2019
Ответ дляАБВГДейка
Когда предыдущая приехала в Украину или заказывать соседние на разных получателей