Julia_gabi• 03 августа 2019

Муж бросил беременную

Просто крик души, не знаю как дальше жить. Жду ребенка, все время на нервах, на все срываюсь, муж бросил с маленьким еще и ребенком, сказал не дам ему спокойно жить. Не знаю что делать
Семейный Магазин Стандарт• 03 августа 2019
Меня тоже бросил ушел к другой.
Думайте о рождении ребенка. Меньше нервничайте.

Муж не главное в жизни. Дети главное

ЗЛЮКА_ЗЛЮКА• 03 августа 2019
На этой недели вы уже наверное восьмая или десятая на советчице, которую бросил муж в положении
Natali8377• 03 августа 2019
к сожалению, в сегодняшнем мире при рождении ребенка женщина должна расчитывать только на себя. Автор, вы справитесь, не опускайте руки.
Scarlet Sails• 03 августа 2019
первый раз бросил? или уже сходились-расходились ранше?
думаю, еще посиритесь
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Меня тоже бросил ушел к другой.

Муж не главное в жизни. Дети главное
Не знаю как пережить, все на нервах было
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляScarlet Sails
думаю, еще посиритесь
Расходились не раз, теперь точно, очень эмоций много, не могу сдержать и срываюсь, он не хочет терпеть
Cetera• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
А Вы бы терпели?
Марисабелла• 03 августа 2019
Ответ дляЗЛЮКА_ЗЛЮКА
я думаю это одна и та же
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляCetera
А Вы бы терпели?
Да, люблю его

автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Нет, я не писала тут
Cetera• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
Да, люблю его
А истерики Ваши по какому поводу?
donata30• 03 августа 2019
а почему у вас истерики постоянные? зачем мужу мозг выносите?
Scarlet Sails• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
то вам так кажется, что точно, на самом деле помиритесь снова и будете дальше сходится-расходится. Вот ответьте (ни в коем случае не хочу обидеть), зачем беременеют второй раз от мужчины, с которыи трудные отношение и с которым периодически расходятся?
Scarlet Sails• 03 августа 2019
неужели так надеются спасти брак, удержать мужа?
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляdonata30
Сказал ему нужна женщина, которая будет стимулировать зарабатывать деньги, ни разу не сказал что ему важны дети и семья
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляScarlet Sails
У всех бывают ссори, говорил любит нас и не оставит никогда
Алисалиса• 03 августа 2019
Автор, миленькая, только не нервничайте!!!!
Можете очень навредить крохе под сердцем!
Все образуется!!!!
Обязательно!
Scarlet Sails• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
вы же сами писали, что много раз уже расходились
у меня такая соседка была: бегала периодически с вещами и коляскоц к рожителям жить, потом опять с мужем сходилась, потом пришла с коляской, вещами и новым животом, потом опять с мужем помирилась...сейчас снова у родителей с двумя детьми. Вобщем, ждем очережного примирения и третьего ребенка)
Л@кМУс• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
А причина??

автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляКопуша
Все образуется!!!!
Обязательно!
Уже нет. Не знаю как жить
Luda17• 03 августа 2019
Живите спокойно. Муж-это не главное. Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки.
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляЛ@кМУс
А причина??
*бу ему мозги, если коротко, и с его семьей мы не очень сошлись, все время жаловались на меня
Cetera• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
Так перестаньте, лечите нервы
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляCetera
Так перестаньте, лечите нервы
Уже он не хочет ничего со мной. Не думала что можно бросить беременную
Cetera• 03 августа 2019
Ответ дляJulia_gabi
И поэтому *бали мозги во всю свою мощь?
Ответ дляJulia_gabi
Не страдайте главное. Думайте о девочке. Она главная радость.
А муж нет и всё. Забейте на него. Лучше появится.
Ответ дляJulia_gabi
Бросают ещё как. Ещё помиретесь значит.
Он тоже нервничает. Пополнение стресс для обоих. Мужчины слабее нас во всех смыслах
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляCetera
И поэтому *бали мозги во всю свою мощь?
Знаю что виновата
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Бросают ещё как. Ещё помиретесь значит.
Все время просто критика обо мне, все время прошу прощения и сохранить семью, все наладим, было бы желание, но я знаю его, не вернется, я много наговорила, для меня если люблю и дети, то не брошу никогда, что бы не случилось в жизни
автор Julia_gabi • 03 августа 2019
Никто не хочет понять причину, проще бросить, чем решать проблемы