Angelotchek• 03 августа 2019

Как продезинфицировать плавки? подскажите кто знает!

Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает как продезинфицировать плавки? Купила новый купальник на рынке отодрала дома защитную пленку а там ужас.... пятно от крови ( правда не большое) !!! Что делать? Пробовала вернуть но мне сказали что типа я могла и сама это пятно поставить а потом хочу вернуть короче его не взяли обратно. помогите советом. Всем спасибо
Tatyes• 03 августа 2019
Это фу и на выброс. Только так.

malva08• 03 августа 2019
Отрезать кусок ластовицы и пришить новый
Biped• 03 августа 2019
Выбросить.
ЗЛЮКА_ЗЛЮКА• 03 августа 2019
Чего только не прочитаешь на советчице... Постирайте на 90 градусов, прополоскайте в спирте, прогладьте утюгом. Подходят варианты?
Ю_льчик• 03 августа 2019
Хлоргексидин, спирт
автор Angelotchek • 03 августа 2019
Ответ дляЗЛЮКА_ЗЛЮКА
спасибо все попробую . выбросить не могу цены сейчас этого не позволяют...
Ю_льчик• 03 августа 2019
Ответ дляЗЛЮКА_ЗЛЮКА
Это ж купальник, 90 и утюг навряд ли
Ю_льчик• 03 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Над паром подержать
автор Angelotchek • 03 августа 2019
Ответ дляЮ_льчик
Над паром подержать
Хлоргексидин поможет?

Serezhkina• 03 августа 2019
Для начала просто постирать.
sua• 03 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хлоргексидин поможет?
Поможет от чего? Вы же не знаете, здоров ли человек и какая там кровь...
Nerses• 03 августа 2019
Перекись 3%. Затем замочить в дез.растворе . Если кто то в больнице есть знакомый попросить что б любого отлили. Корзолекс, максисан такого типа. Не хлор.содержащие.
Ещё как вариант несёте в химчистку и там они вам скажут могут обработать или нет.
Nerses• 03 августа 2019
Дез р-р можно купить в любом магазине для косметологов, маникюра и ТП.
AnyaSkazka• 03 августа 2019
Есть классное дезинфицирующее средство Кутасепт. В инструкции указано, что оно уничтожает вирусы СПИДа, гепатитов
автор Angelotchek • 03 августа 2019
Ответ дляAnyaSkazka
спасибо)
verschwommenheit• 03 августа 2019
Выбросить конечно. Вы же не вампир
Ksenia-e9d7• 03 августа 2019
Фуу, брр.. Точно на рынке?
автор Angelotchek • 03 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Фуу, брр.. Точно на рынке?
да! точно
Tix• 03 августа 2019
А как то пятно не видно было, ну ладно под наклейкой, а с другой стороны?

Krya-krya• 03 августа 2019
Мирамистин, перекись может отбелить
Krya-krya• 03 августа 2019
Перекись не дезиныицирует, а Мирамистин - средство для предотвращения заболеваний ЗППП после незащищённых половых актов
Nerses• 03 августа 2019
Ответ дляAnyaSkazka
Кутасепт это дезинфектант на спирту. Пшикалка. Такая точно может испортить ткань.
olga sereda• 03 августа 2019
хлоргексидин в аптеке купите
автор Angelotchek • 03 августа 2019
Ответ дляTix
нет не видно оно не большое не проступило
автор Angelotchek • 03 августа 2019
Ответ дляKrya-krya
спасибо)
LG.66• 03 августа 2019
постирайте купальник пару раз и успокойтесь. Чем таким вы боитесь заразиться?
Likagirl• 04 августа 2019
Ответ дляЗЛЮКА_ЗЛЮКА
кровь горячей водой не отстирывают. Только холодной.