Не куру• 03 августа 2019

Прихватил желудок?как дотерпеть до понедельника?

Еще года 3-4 назад были проблемы с поджелудочной и 12 п.к.
Сегодня прихватил желудок ну и поджелудочная естественно.Даже от воды спазмы.И раздуло живот как беременная(.
Сейчас но-шпа,все тушеное.Вобщем полезное.Кушаю по чуть чуть.Что еще можно или нужно что б хоть дотерпеть до понедкльника?
В пн естественно к врачу все анализы и т.д.
Но боль и спазмы(
У кого такое было чем можно себе еще помочь?
тогдалия• 03 августа 2019
Я пила с каждым приемом пищи пангрол 20.000. ела оооочень медленно, раз 5 в день. Лежала. Слушала музыку для медитации.

Царевна в уггах• 03 августа 2019
Раздуло живот, говорите?..
Может на 103 позвоните, расскажите подробно, они сориентируют, что делать, может врач подъедет, посмотрит вас .
Меня бы очень напрягали такие симптомы.
автор Не куру • 03 августа 2019
Ответ длятогдалия
ок погуглю что за препарат,спасибо
автор Не куру • 03 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Раздуло живот, говорите?..
Меня бы очень напрягали такие симптомы.
вы это к чему?
Раздражевская• 03 августа 2019
У меня, когда желудок прихватывает, я голодом спасаюсь. От любой еды только хуже становится.
Жертва интернета• 03 августа 2019
Северин, снимет спазмы.
Жертва интернета• 03 августа 2019
*меверин
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2019
Фосфалюгель
Царевна в уггах• 03 августа 2019
Ответ дляНе куру
вы это к чему?
К тому, что если сильные спазмы и раздуло живот, то желательно к врачу позвонить. Может вам подскажет, что кушать, чтобы уменьшить такие симптомы.

Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2019
Фосфалюгель и пангрол отличные препараты, ими спасаюсь
Банан-барабан• 03 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фосфалюгель
+++++
а если совсем плохо, едьте хоть на пропускник, пусть доктор осмотрит
Сиренькая• 03 августа 2019
А почему бы Вам не вызвать скорую и не лечь в стационар прямо сейчас? Вам сделают и анализы и УЗИ. Если и от воды спазмы, то я бы не ждала понедельника.
Запретный фрукт• 03 августа 2019
Я пью креон когда обостряется моя жкт хроника
Запретный фрукт• 03 августа 2019
При спазмах кишечника дуспатолин
Гарачый Шыкалад• 03 августа 2019
Мне вчера гастроентеролог выписала от раздутого кишечника Аспазмин и Капсумен. Первый за 20 мин до еды, второй после.
Ласунка• 03 августа 2019
Дуспаталин, строгая диета, Креон
Котенок аки рысь• 03 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Да какой кушать, 5ичего не кушать голод 3 дня
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2019
Ответ дляНе куру
вы это к чему?
Можно я отвечу?
Мама тоже занималась самолечением: сейчас откачивают в реанимации.
Выбор за вами.
Библиотекарь• 03 августа 2019
Диета,ничего сырого-фрукты овощи исключить,кофе тоже. Во время еды ферменты. При болях ношу, на ночь или перед едой фосфалюгель. Это из того что не навредит.Но если боль острая и температура,то в больницу. Вы уверены,что это не камушек из желчного пошел ?

ВернитеВалеру• 03 августа 2019
Утром за полчаса до еды дюспаталин ,3 раза в день ферменты во врямя еды. Еда -отварная курица и гречка размазня без масла.Овсянку во время обострения нельзя.