Я б такое не носила, но продаю• 03 августа 2019
Как вы умываетесь?
Немного странный вопрос,но я серьёзно...Как вы умываетесь,или смываете водой умывалку?Как на картинке?Просто берете воду в ладошки и смываете?
ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2019
Нет. Если я так делаю вода до локтей течёт. Умываюсь в душе, смываю струей воды
Копуша• 03 августа 2019
Умываюсь под душем, вода течет по всему телу. В редких случаях ( в дороге) умываюсь как на фото.
Куколка-мяуколка• 03 августа 2019
Ну и вопросы. Можно в ведро лицо окунать, можно пшикать пшикалкой какой цветы поливаете, можно лицо над кипятком подержать ввесь Ваш грим кусками отвалится а всякая гадость стечет струйкой в тазик. Какой вариант Вам больше подходит?