Любящая болтать• 03 августа 2019
Чем спасались от Токсикоза?
Только начинается а я уже не живу, знаю что будет хуже. Голодная тошнит, покушаю тошнит. Да и покушать уже проблема, ем только то чего приспичит. Что есть дома от одной мысли мутит. Может есть чудо средство? Таблеточки?
Не раскрытый парашют• 03 августа 2019
Нет ничего, мне вообще ничего не помогало. Только пережить. Держитесь...
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2019
Лимонным соком сандора, тошнит - пару глотков делала и легче.
Я не в теме• 03 августа 2019
Я никак не спасалась, меня не тошнило только от маминой домашней колбасы, вот ее я днями и ела
Неместная Я• 03 августа 2019
Мне мамарин выписывали, но как по мне ерунда
лучше что то кислое сосать
Ну и мне наоборот, когда поем как по немного полегче становилось
лучше что то кислое сосать
Бесбардак• 03 августа 2019
Послушаю.Я с задержки начала чувствовать. Слюноотделение сильное, если о некоторых продуктах подумаешь, то ещё хуже. По рынку хожу и тошнит ещё больше, хотя фрукты и овощи обожаю, а сейчас не хочу вообще их есть. Заметила, что если вне дома, то тошноты практически нет. А дома целый день приходы), очень интересно как дальше будет
Любящая болтать
• 03 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я сейчас на Апельсиновом Сандора сижу, ну от него так желудок болит капец.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 августа 2019
Меня прокапали в стационаре - стало намного легче. Имбирь, лимон пробуйте, кушать не вставая и тд.
Любящая болтать
• 03 августа 2019
Ответ дляБесбардак
Я тоже это заметила, в не дома дышать прям легко, попускает. Только через порог дома переступила сразу приход, вроде домой пришла а дома так тошно, сегодня аж разревелась. Ну настроить себя на выход это еще то удовольствие.
Любящая болтать
• 03 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Завтрак в постели помогал.
Я сейчас не только завтракаю в постели( Обидно что рвоты нет с утра, раньше с утра пробекалась и целый день порхаешь. Пока только мутит и все.
Не любовница• 03 августа 2019
Меня спасала щепотка соли! Немного на язык и попускает. Я на 2-3 месяце ездила на пары и постоянно возила с собой маленький шкали с солью
Бесбардак• 03 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне тоже жутко не хочется выходить. Но как выйдешь красота
. Прям вообще не беспокоит, а дома испытание. Я уже сегодня думала, что может так задумано, чтоб больше двигалась). У нас сегодня ливень и вообще не выходила, состояние отпадное теперь
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2019
Пепсі кола непогано длпомагала.
Можливо, вам варто до лікаря звернутись?
Берюковна• 03 августа 2019
Кушать часто и по немного,даже ночью когда просыпалась ела хлеб сухой или кефир
Контрольница• 03 августа 2019
Мы с мужем перепробывали всё, очень помог завтрак не вставая с постели, тут конечно мужу огромное спасибо, что не ленился и пораньше вставал, готовил, а потом была мивина и больше ничего, затем крабовые палочки, маринованные помидоры. Всё очень индивидуально, надо пробывать Вам ваш организм подскажет. Ещё слышала капают но то походу уже в тех случаях если вообще ничего есть не получается.
natali-11.• 03 августа 2019
Меня забрали в больницу, я уже зелёная была. Делали уколы и капали. Только тогда могла что-то покушать. Кстати осталась пачка без несколько ампул. Могу Вам подарить. Пишите, если надо будет)
Зам Ам• 03 августа 2019
Не вставая с постели банан, крекер. В транспорте мятные конфеты. Не быть голодной
оксюморон• 03 августа 2019
Утром нужно сразу покушать. Мне помогал помидор, хлеб вода. Через час снова покушать, например овсянку. Потом переставал тошнить и можно было почистить зубы
Идеальная оптимистка• 03 августа 2019
Меня спасал завтрак в постеле. Не вставая, съедала что-то и только так не
Если вставала сразу, то ничего уже не помогало.
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Есть чудо-средство - у меня это ’роды’. А так 9 месяцев не помогало ничего. Я рожать бежала на пятый этаж с криком:’Ура! Я скоро буду есть!’)))))