Гидроусилитель руля• 04 августа 2019
Не хватает воздуха(
Сегодня утром искала очень важную вещь дома, расплакалась начала нервничать. После ремонта дома беспорядок( через пол часа вышли с сыном гулять у меня такая слабость и такое впечатление что не хватает воздуха, говорить не могу. Это из за нервов, потому что не первый раз такое. Выпила водички прошлись и мне полегчало. Скажите, это сердце? Мне к врачу . У кого такое было?
Инста_Богиня• 04 августа 2019
Не могу гарантировать, что именно было у Вас, но обычно паническую атаку так описывают. И ее даже можно спутать с инфарктом.
Вы видели в фильмах, как при волнении в кулечек дышат? Думаю, это оно.
Ну или, как вариант, сейчас амброзия цветет... Вышли на улицу - аллергия.
Инста_Богиня• 04 августа 2019
Еще должно помогать изменение положения тела: сесть, опустить голову между коленей и дышать. Но лично метод не проверяла.
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Це ПА
Паническая атака? Я ужасно расстроилась что не нашла что искала, надо пить успокоительное
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Аллергии думаю нет, расспереживалась оч
Распутница• 04 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Прям как Рыба, задыхалась, страшно так стало(((
Валерьянку курсом
Ответ дляИнста_Богиня
саме так, я постійно з собою ношу в сумочці пакетик від чаю(( А коли в маркеті чи транспорті криє, тоді дихаю в закриті щільно долоні, щоб вуглекислий газ привів до тями...
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
В течении дня нормально себя чувствовала. Думаю надо бросать курить хотя я курю максимум 6-10 сиг с день и проверить сердце. Давно делала кардиограмм сказали брадикардия типа того, не помню но сказали что с таким живут я и значения не предала
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
И мне душно становиться в гипермаркетах и в транспорте
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Прийміть курсом Адаптол 300
Мене помагає
Спасибо
Ответ дляГидроусилитель руля
куріння і алкоголь ще більше провокує приступи ПА і невротичний стан!
Инста_Богиня• 04 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А-а, если курите, то дело может быть и в сузившихся сосудах (они при стрессе сужаются от адреналина, а от сигарет - дополнительно резко). А ощущение нехватки кислорода возникает потому, что кислород не доходит до мозга в положенном количестве (кровь по суженным сосудам плохо циркулирует и не доставляет достаточно кислорода). С этим точно надо завязывать.
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
я неврастеник ( постараюсь уменьшить никотин
Ответ дляГидроусилитель руля
брадикардія це надто слабке серцебиття! Мій кардіолог сказав, що це гірше, ніж тахікардія! Який у вас тиск??
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Поняла
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Когда на нервах 140 на 80 я его не чувствую а так 130 на 75
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Проверюсь с сентября давно пора
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
В мене від 90/60 до макс 110/75
Я не курю, і також погане кровопостачання голови через розширені судини((
Мне 33 года читала в нете что для женщины это нормальное рабочее давление. А вы гипотоник да? Я не врач но низкое давление. Думаю низкое лучше чем высокое. А ещё и Погода какашка полная)
Ответ дляГидроусилитель руля
Проверюсь с сентября давно пора
обов´язково! Коли в мене почались ПА, я побігла до кардіолога як пуля, щоб виключити проблеми із серцем і судинами - все ок. Він мене скерував до невропатолога, - остеохондроз ш/г відділу і астено-невротичний синдром
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Все будет хорошо. Меньше переживаний и будет хвать и воздуха и сил. Спасибо
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
И у меня остеохондроз есть на животе если лежу поднимаю голову заглаживает уши аж звенит, и темнеет в глазах. Спортом не занимаюсь вот и получаю сейчас(
Ответ дляГидроусилитель руля
у вас трошки підвищений тиск як на 33 роки, мені 38, і я все життя дохлий гіпотонік((
Каву не п´ю, від неі тільки серце вилітає, листовий зелений чай моє все)
Гидроусилитель руля
• 04 августа 2019
Ответ дляLvivLady
И я не пью кофе очень плохо чувствую после! И обожаю чай зелёный только он меня и спасает причём с добавками и без, чёрный не люблю) мы с вами чем то похожи, в хорошем смысле этого слова)
Ответ дляГидроусилитель руля
Мені порекомендував лікар гімнастику Шишоніна, вона дуже дієва, але для неі потрібне пекельне терпіння!
Ответ дляГидроусилитель руля
зелёный чай заварюю з паличкою кориці, а зимою з дольками імбирю, ням))