Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Кто спец на АУКРО? Хочу, чтоб красиво и информативно.
Люди помогите информацией.
Хочу нормалоне красивое объявление-как сделать.
Типа такого
- не реклама- не мое ,просто пример.
Причем картинки кликабельные...
Помогите,а?
Типа такого
- не реклама- не мое ,просто пример.
Причем картинки кликабельные...
Помогите,а?
Nefertitti• 02 ноября 2013
Если Вы сможете осилить HTML то сделаете.
П.С. но если совсем серьезно, на Аукро продавцы шаблоны покупают.
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2013
Что в этом красивого? Я сама активно покупаю на Аукро - мне никогда не нравились эти уродские темы, может потому, что я еще и проф.вебдизайнер? Поверьте, лучше грамотный текст обычным шрифтом на белом фоне, чем эти ужасные шаблоны сделанные Равшанами и Джумшутами вебдизайна )))
Добро с Кулаками• 02 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
+++++++++++ пока суть найдешь, в глазах рябить начинает. Хорошее фото, описание и не надо тратить деньги еще и на шаблоны, помимо комиссий
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Купите себе щаблон они же на Аукро и продаются,купите панель лотов и будет вам счастье)
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Ответ дляAnuta1501
ох уж этот аукро
- я по 100-200 грн. в месяц комиссии плачу. оно вам надо?
У Вас еще скромно получается)
Чижик Пижик
• 02 ноября 2013
Да я собственно хочу просто текст наложить на какую нибудь картинку фон и сделать- внизу Картинки кликабельные товаров,которые еще продаю.
попроще,чем этот,но что то интереснее просто текста.
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Если знаете HTML сделаете сами,если нет-покупайте/просите,другого варианта нет)
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2013
Панель лотов бесплатно можете взять здесь: PanelMolotok.ru, регистрируетесь, заполняете там настройки и вставляете в свои лоты.
Есть ограничения для бесплатного варианта по количеству лотов, но работает неплохо, да и лучше чем ничего.
Насчет фона - я бы не стала ставить, лучше уж текст на белом фоне. Сейчас там покупатели даже пару строчек текста ленятся прочесть на белом фоне, кто ж будет искать информацию на каком-то фоне...
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
А что на аукро есть доступ к коду?
Есть. Когда редактируете лот, там есть соответствующая вкладка для редактирования.
Чижик Пижик
• 02 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо,попробую.
Nefertitti• 03 ноября 2013
Я учила HTML с месячным сыном на руках по ночам (он практически не спал) и сделала 2 шаблона. Вообще, как выяснилось, желательно еще бы и СSS (если я верно написала) знать, но на это меня уже не хватило.
Но когда ввели комиссию - ушла оттуда на кидстафф. Лоты не все выкупают, я забываю возвращать комиссию, в результате работаю себе в убыток. Администрация Аукро зажралась, деньги дерут за все... это уже слишком.