Директриссимо• 04 августа 2019
Продукция LR , кто пользуется и какое мнение, помогли ?
Интересует кто принимал продукцию LR , а именно из раздела БАД (Aloe Verа Питьевой гель, Пробиотики, Пробаланс) Ваше мнение о продукции. Спасибо.
Рыжик-пыжик• 04 августа 2019
Послушаю, приятельница с детьми пьют, говорит, нравится, а чем, х. з. Вот как проверить, помогает то алое или нет...
Директриссимо
• 04 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
когда аптечные препараты не помагают и здано куча анализов все без толку , ищешь уже всякое...
Патриоточка• 04 августа 2019
Знакомая пила Алое и что-то ещё. Очень хорошо похудела и выглядит отлично, но она и за питанием следила
Я пользуюсь их пенкой для умывания, мне нравится. А вот помада так себе, полупрозрачная, а я люблю более плотные
долой_лама• 04 августа 2019
а почему тогда не пить известные бады, а не продукцию с непонятным составом?