ГейСюда• 04 августа 2019
Ох уж этот H&M..
Девочки, кто берет давно детям эту фирму, что у них с размерами?
2-4 до 104, а 4-6 до 116
Ребенок сейчас 101-102. На следующий год что брать? 4-6?
Или 2-4?
2-4 до 104, а 4-6 до 116
Или 2-4?
Сарафанное радио• 04 августа 2019
на след год ничего не брать. скидки и акции постоянно у низ. а как вырастет ребенок никто не знает
ВЫВсеВрете• 04 августа 2019
Последняя цифра соот ветствует возрасту. 2-4 подходит на 4 года. В 4-6. Четырехлетний ребенок утонет.
Пешеходик• 04 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ребенок сейчас 102,автор берет на след.год.Явно 107 минимум рост будет.
ВЫВсеВрете• 04 августа 2019
Вот дочке купила 5-6. Ей 5 и они реально велики на нее. Так же с платьями. Нужно ориентироваться на последнюю цифру.
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
хорошо, когда есть 4-5 и 5-6
а когда только 2-4, а потом 4-6
Вроде бы читала, что шорты большемерят, и можно брать чуть меньше (нам 3,5, носим 2-3), а вот с футболками не поняла как, носим 2-4.
а когда только 2-4, а потом 4-6
Файна цьоця• 04 августа 2019
Я в НМ беру меньше размер, они большемерные в основном, и девочка у меня худенькая. Из последнего, колготы микрофибру брала 2-4, так они еще и велики ей немного. Дочери 5.
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
нам 3,4, мы 102.
До следующего года вполне может быть 108-110, он быстро растет, не будут ли малы 2-4
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
мне нравится сейчас кое-что, я всегда наперед беру.
Летом на следующее лето, зима уже готова практически
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
а я малому взяла джинсы, у меня рост 134, я взяла 9-10.. а они впритык
Я в шоке была))) никогда не видела маломерных в НМ
Ответ дляГейСюда
хорошо, когда есть 4-5 и 5-6
а когда только 2-4, а потом 4-6
Есть футболки 4-5. Не все модели, надо выбирать.
Шорты джинсовые не большемерят, дочка стройная, по росту средняя. Но джинсовые идут размеры 4-5, 5-6 и т.д.
Сарафанное радио• 04 августа 2019
Ответ дляГейСюда
я в феврале беру футболки по 2 евро. У низ постоянно есть скидки. так в конце зимы понятно хоть по размерам
Кили и Манджаро• 04 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Моему 4,5 года,все футболки на 4-6 малы,кто там в чём тонет?А вот костюмы еще оденет,с регланами тоже нпонятно,в одни влазим,вторые тесные и узкие.
Автору на следующий год однозначно летнее брать 4-6,какие могут быть 2-4?
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляТенюшка
мы джинсовые не носим, обычные хлопковые
Но с шортами вопросов нет. Больше футболки. Те, что нравятся нет 4-5
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
я беру только Англию и США
Кили и Манджаро• 04 августа 2019
Автор,что надо измерить?У меня уйма вещей этой фирмы,дам любые замеры
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
а какой рост у малыша?
ГейСюда
• 04 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
нет, не утруждайтесь) мне сейчас не к чему прикладывать
я в замерах мало ориентируюсь, больше на рост
но спасибо
я в замерах мало ориентируюсь, больше на рост но спасибо
Купипупсичек• 04 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А подростковые футболки размер 14+ сильно огромные?
Кили и Манджаро• 04 августа 2019
Ответ дляГейСюда
а какой рост у малыша?
рост на который зимой брала 4-6 был 116,сейчас 120.
СССРовна• 04 августа 2019
Моим три года. Высокие. 2—4. Длинноваты все вещи. Могу посоветовать. Все, что без длинного рукава можете брать 2—4. А штаны трикотажные 4—5 лучше. Джокеры тканевые можно и 5—6 так как не тянутся. Кофты и платья с длинным рукавом лучше взять 4—6.
Файна цьоця• 04 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Ну видите, бывает. Сын у меня тоже не толстый совсем, носит в 10 лет шорты НМ 6-7, 6-8 лет.)