Курс капусты• 04 августа 2019
Покупка квартиры. Грязные деньги.
Покупаем квартиру. Хозяйку видели один раз когда квартиру смотрели. Передаем задаток, муж отсчитал сумму, подаёт хозяйке. А она в ответ я деньги в руки не беру, это грязные деньги. Взяла риэлтор ее деньги. Муж в шоке, говорит что за фигня? Какие грязные деньги???
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Забобоны и тараканы в голове,не обращайте внимания
Надеюсь, что да. Я мужу так и сказала, но он долго не мог успокоиться.
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Вас не насторожило,что такое чудо жило до вас в этой квартире?
Она не жила, квартиру родителей продает. А если-бы даже и жила, то что? У меня подруга купила квартиру, в которой было самоубийство. И живёт, радуется.
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вы квартирку как купите освятите, хозяйка с тараканами)))
Я не особо верю в освящение.
Мая твая не панимать• 04 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Я не особо верю в освящение.
Я юмору, тетка странная
Садоводница• 04 августа 2019
Ну вообще она права, если имела в виду грязь не иносказательно. Деньги это реально самое грязное что только можно придумать, микробы и прочее, все их лапают... Может у женщины микробофобия какая-то. Бывает
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляСадоводница
Если бы вы увидели ее квартиру....с черными стенами и заваленную мусором. Она вещами торгует, собирает из везде по мусоркам.
кошкомышь• 04 августа 2019
Ой она там гадала. Подобный ритуал читала ’вслух при продаже нужно произнести’ тема в топе была на советчице про этой сайт. Там ужас был.
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Какой сайт?
Садоводница• 04 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Ага, ну тогда точно больной человек, просто забейте. Но зачем вам такая грязная квартира?
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляСадоводница
Нам все равно под ремонт. Будет обдирать до бетона. Цена подходит район этаж.
Я супер-пупер• 04 августа 2019
Зимой торговала на рынке. Так случилось. Подошёл покупатель ... И началось, он скупил большую часть товара. .но...он деньги мне в руки не давал. Он ложил их,на стол,товар куда угодно только не мне в руки. Короче, тараканы размером с мамонтов .

Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер

Мой муж ей деньги положил на стол. Она не взяла. Забрала риэлтор.
Я супер-пупер• 04 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и правильно! по нашему законодательсту надо по безналу!!!!
Где закон? Ссылку в студию.
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Почём купили если не секрет? Какой район и сколько комнат?
31000 двушка. Харьков.
Я супер-пупер• 04 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Прибацанная. Мы в марте покупали квартиру , правда в другой стране,не Украина. Но продавец попалась не сильно адекватная . 18 раз пересчитывала леньги
долой_лама• 04 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер

так это примета такая))))
Наивная Хо• 04 августа 2019
не совсем по теме. чтобы быстрее продать квартиру заговорчик может есть какой?
Аленький носочек• 04 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Я не особо верю в освящение.
Тогда и в грязные деньги не верьте.
О чем вопрос? Есть примета- деньги из рук в руки лучше нк давать, кладут на стол и все
Фисташковый кокец• 04 августа 2019
Запросите у неё справку из дурдома, есть шанс, что продавец на учете .
Курс капусты
• 04 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Тогда и в грязные деньги не верьте.
Муж положил их на стол! Но она все равно не взяла.