ПлакалаВАвтомобиле• 04 августа 2019
Возвращение к ГВ и зелёные какашки.
2 недели были на смеси, теперь начала добавлять грудь по 1 кормления в день, сейчас полностью на Гв. И у нас стали зелёные какашки, жидкие и вроде как слизь. К врачу скоро идём. Может у кого то так было, что вам врачи говорили делать.
Сиамская сороконожка• 04 августа 2019
Часто меняете грудь. Кормите только передним молоком. До заднего не доходит
Сфера влияния• 04 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Совершенно верно.
Сфера влияния• 04 августа 2019
Автор, я меня так же было - каждое кормление давала новую грудь. Ребенок мало набирал и какашки были зеленые. Почитала за это, оказывается, что кормила всегда тольое передним молоком (водой), а заднее (еду) пропускала. Кормите одной грудью 4-5 часов, так ребенок будет выедать все, что полагается.