Фокус-Покус• 02 ноября 2013
Какой любите шоколад?
Результат:
вже голосів:
77 (58.78%)
Молочный
46 (35.11%)
Черный
4 (3.05%)
Белый
4 (3.05%)
Никакой
0 (0%)
Результаты
Молчавочка• 02 ноября 2013
и это вечером... жесть.
тут бы не нажрать лишних кэгэ, а вы о таком на ночь. ай-яй-яй, автор, и по попе, по попе!!!
Малая Налегке• 02 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
и это вечером... жесть.
не, ну а че? я вот как раз ем шоколадку))
Вообще люблю молочный. но сегодня купила черный, Свиточ, Трюфель.
просто вкусняшка))
КонФФетОшка• 02 ноября 2013
корона белая с кокосом и целым миндалем и милка молочная с целым миндалем
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2013
Блин, а я все думаю - кто эти люди, которые покупают Свиточ?! А они есть!
Пешеходик• 02 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Ооооо!Дааа!корона белая с кокосом и целым миндалем- эта моя любимая...