No problems• 02 ноября 2013
Кризис в отношениях, 5 лет вместе.
Кто помнит как пережили пятый год совместной жизни? Кризис, ссоры скандалы у всех или это просто миф. Мы с мужем уже 5 лет вместе, этот год просто жесть постоянные скандалы. Вот и думаю терпеть или это конец...
Я тут Живу• 02 ноября 2013
у нас в сентябре было 7.
вот где жесть полная.
а самое страшное, что мне просто наплевать что будет (((
5 как-то не помню.
вот где жесть полная.
5 как-то не помню.
No problems
• 02 ноября 2013
вот и чувствую полный ноль, как будто все взяли о отрезали в один миг, после очередного скандала, так обидно....
Томатико• 02 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Ира?
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2013
у нас тоже пять..... та же фигня....начинается. (Романтики ноль, каждый сам по себе, вместе даже не ходим никуда, вот, только с работы приехал, поужинал, спасибо сказал и ушел на компе играться). И мне уже как-то все равно становится...
Налитое яблочко• 02 ноября 2013
У нас в августе был юбилей (5 лет), хотя уже 6 месяцев не живем вместе. Постоянные ссоры, измены с его стороны, я не выдержала и ушла.
АнтиТанкист• 02 ноября 2013
Мы хоть и проводим выходные вместе, ходим в кино, в кафе, но тоже каждый сам по себе. Такое впечатление, что живу с братом...
Я тут Живу• 02 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
как послушаешь и замуж выходить не хочется
ну оно как бы не то чтобы страшно и все так плохо.
Лично у меня последнее время сильно много наложилось одно на другое. и тут, и там.
а вообще, рано я замуж вышла (((( в 20 лет. умнее бы быть надо было.
а может так и должно было быть... не знаю. но грустно по многим причинам.
Томатико• 02 ноября 2013
Ответ дляNo problems
нет)
спутала значит)))вы не одна такая,у всех бывают ссоры, я тоже иногда ругаюсь с мужем(для меня это разрядка)
выплесну эмоции и легче становится)))постарайтесь быть терпеливее к мужу
Томатико• 02 ноября 2013
и еще, вы подумайте что приходится переживать мужчине, ему ссоры тоже вряд ли приносят удовольствие, может вам не хватает взаимпоноимания
АдеКВАтная• 02 ноября 2013
у нас тоже с мужем пошел 5й год...и это действительно жесть
сама тоже думаю, что кризис,притирка может
и это нужно перетерпеть и все пройдет,
а с другой стороны хочется все бросить и уйти...жалко только что ребенок маленький у нас
и это нужно перетерпеть и все пройдет,
Карусель-весель• 02 ноября 2013
девочки 9 лет женаты, 14 вмести, был период где-то на 6-7 году брака, думала будет конец, просто надо не рубить с плеча и не подавать сразу на развод, все проходит, устаканилось за то время только вспоминаем и спрашиваем -почему такое было с нами? Сейчас все ОК
No problems
• 02 ноября 2013
дело не только в отношениях, как многие сказали сами по себе, муж стал нервным начал руку подымать, извиняется, прощенье просит но мне не легче. Терплю только из-за ребенка, не работаю. Страшно самой остаться. Ребенка подымать, у меня мальчик, к отцу очень тянется.. Сижу рыдаю, не так представляла семейную жизнь...
Томатико• 02 ноября 2013
Ответ дляNo problems
это уже другое дело
руку поднимает??? я бы такому в ответ промеж глаз закатала)) был у меня парень такой, он ударил,я в ответ, а вообще нужно вам серьезно задуматься о жизни, мы тут вам уже не советчицы
Таки в курсе• 02 ноября 2013
говорят,что кризис первый год,5-й и 7-й,мы пережили это,первый год чуть не развелись,5-й год был в скандалах,ссорах,тоже чуть на развод не подали,7-й тоже был не лёгкий,автор даже не в годах дело,научитесь во время закрывать рот(не в обиду будет сказано) и не обращать на многие мелочи внимание,это пройдет,все семейные пары через это проходят,только время учит пониманию друг друга
Леди Г• 03 ноября 2013
ой, девочки, не считайте вы эти года, сами себе заранее настрой негативный даете!
в каждой семье бывают и бури, и затишья, и идилия... все течет, все меняется, не зацикливайтесь))
Налитое яблочко• 03 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
Это точно, сколько лет не зависит, тут чисто человеческие отношения друг к другу.