ВундерКИНГ• 05 августа 2019

Кроссовочки мальчику на широкую стопу

Подскажите пожалуйста какие ТМ и где покупаете обувь деткам на широкую стопу и большой подъём.
Сейчас нужны кроссовки, и Деми/зима обувь
Ничего не могу найти
Баррикадница• 05 августа 2019
Нам подходит Ортоби. У сына широкая нога и высокий подъем
Кроссовки Найк тоже норм. Также в Кларкс есть модели на широкую ножку и высокий подъём.

Баррикадница• 05 августа 2019
Ортоби тут заказываю.
Умный хвост• 05 августа 2019
у clarks есть модели с полнотой G и H, кроссовки и ботинки можно подобрать у этой марки.
Зимнее хороши модели Superfit Culusuk и Superfit Snowcat, у Ecco модель Urban Snowboarder на шнурке с фиксатором
автор ВундерКИНГ • 05 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Суперфиты даже по фото на узкую ногу и низкий подъем. У нас были, мы еле влазили в сапоги на размер больше (((
Ширина стопы 6,5см
Парасюха• 05 августа 2019
На зиму валенки или Куома, или аналог уже много лет берём - Демар Ханна/Свен.
Ещё много лет носим зимние Крокс оригинал. Как осенью влезли, так весной и сняли.)
Последние много лет в зимний сезон две пары обуви - Демар Ханна и Кроксы. Больше и не надо.
Широкая стопа и высокий подъем.
Парасюха• 05 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Не подходят эти модели на высокий подъем и широкую стопу...
Возможно, у Вас понятие высокого подъёма свое.)
Кто реально сталкивается с такой проблемой, уже опыт огромный имеет.
Перебрали эти все варианты, не подходит.
Умный хвост• 05 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ширина стопы 6,5см
У Суперфитов модели в основном с полнотой М(средняя), модели Snowcat, Culusuk шире других моделей на 0,5-0,6 см и выше в подъёме
Парасюха• 05 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ширина стопы 6,5см
То же самое выше я написала...
Умный хвост• 05 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ширина стопы 6,5см
А какая длина?

автор ВундерКИНГ • 05 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Широкая стопа и высокий подъем.
А демисезон что берете? Кроссовки, ботинки например
Размер у нас 22-23, а стопа 6,5 по ширине и подъем ещё
автор ВундерКИНГ • 05 августа 2019
Длина стопы 14см
Ширина 6,5
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Дд степ на широкую понте
Парасюха• 05 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Кроссы Нью Беланс, Адидас, Найк, Некст, Крокс. И с сеткой более летние модели, так и кожаные модели.
Только, конечно, оригинал.
Я_поехала• 05 августа 2019
Найбільше підходить взуття Clark´s з позначкою Н, це на високий підйом. На зиму тільки Kuoma. На літо-весну підходять деякі моделі від Lapsi, де є липучка, щоб регулювати підйом.
автор ВундерКИНГ • 05 августа 2019
Спасибо большое всем за ответы!