Любящая болтать• 05 августа 2019
Как понять что со щетовидкой что-то не в порядке?
КаРаКаТиЦа• 05 августа 2019
узи и анализ гормонов щитовидки, для начала
проблемы могут быть и не ощущаться
КаРаКаТиЦа• 05 августа 2019
анализы могут всех нюансов не показывать
У мужа рак щитовидки был, анализы что общий крови, что щитовидки гормонов - хоть в космос лети, а узи сдедали... а там такое...
БолеИменее• 05 августа 2019
Щитовидкой. Если человек, который обычно урановешен, превращается в истеричку, то это может быть симптомом. Ну и уплотнение нащупать можно. Только все равно нужно сдавать анализы и делать узи.
Головная• 05 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Не в порядке, если это щетовидка. А со щитовидкой - обследование.
Жирафовое варьенье• 05 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня анализы хорошие, а узи показывает плохой рез-т (аит). Значит мне контроль узи надо каждые полгода..
Кубик Рубика• 05 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Шетовидка от слова щетка видимо
Тогда надо писать ’щетКовидка’
Жена аллигатора• 05 августа 2019
Кто в курсе,если ТТГ высокий, т3 и т4 в норме,антитела выше в 7 раз-что это может быть?
Irina_kott• 05 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Как один из вариантов аит.
Но в любом случае нужно идти к эндокринологу, только он сможет вам точно сказать.
А так же это повышенная раздражительность, утомляемость, выпадение волос, быстрая загрезняемлсть волос, кожа на лице сероватого оттенка, повышенный или наоборот пониженный аппетит и быстрый набор веса при относительно правильном питании и много всего ещё.
Сама на учете у эндокринолога и ставят аит с избытком йода.
Так что идите к врачу лучше, не запускайте, заболевания щитовидной железы не лечатся.
Не будь КакСвета• 05 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Диагноз поставит доктор. Летите к нему!
Когда анализы выше нормы - это изначально нарушение, лечение или корректировку сможет назначить врач.
Перед походом к врачу, сделайте ещё УЗИ.
Стриптизерка• 05 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Ну, Вы не правы. 10 узлов - не истеричка, нащупать ничего нельзя, разве врач профи, а сама ничего не чувствую. Автор! узи + гормоны нужно сдать.
БолеИменее• 05 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я же написала ’может быть’. У Вас этих симптомов нет, но это не значит что их нет у всех.