Тихомандражная• 05 августа 2019
Девочки из Кривого Рога
Создавала уже тему, но еще остались вопросы
Интересуют отзывы тех кто был на приеме у проктолога в БМДЦ (Филатово) и делал иссечение анальной трещины: сколько заплатили, сколько был восстановительный период и тд.
Заранее спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 05 августа 2019
мама делали в прошлом году на Филатово, заплатили около 8 000, но у нее была не только трещина...
Тихомандражная
• 05 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
После операции не было осложнений?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
После операции не было осложнений?
осложнений не было, но там были свои особенности - очень глубокая трещина. Хирург хороший, он предлагал и в стационар - работает вроде в 1й больнице (точно не помню)
Тихомандражная
• 05 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо