88ira• 05 августа 2019

Велосипед для 4-річки

Дівчатка, допоможіть з вибором, хочемо дитині купити на ДН.
Dolora• 05 августа 2019
у моего lanq fd, 16 дюймов колеса.

Tattyus• 05 августа 2019
Роял беби Н2. Очень классный, прям неожидала. Очень лёгкий, а ход ещё легче. Из просмотренных мной, это оказался самый лёгкий. Поехал сразу без доп колес. При чем сразу это сразу, как только вышли из подъезда
katyunik• 05 августа 2019
apollo
автор 88ira • 05 августа 2019
Ответ дляTattyus
Я на нього також дивилася, але і ціна капець, на два роки ж вистачить
автор 88ira • 05 августа 2019
Ответ дляkatyunik
apollo
Дякую, але доррговато
автор 88ira • 05 августа 2019
Ответ дляКлевотница
у моего lanq fd, 16 дюймов колеса.
Дякую
Tattyus• 06 августа 2019
Ответ для88ira
Ну 4500 не так уж и дорого. Потом продадите, купите новый, вы ж его не выбросите. Я боялась что не захочет ездить если будет неудобный или тяжёлый, есть уже пример. Поэтому и выбрали такой. Когда тяжёлый, да ещё и с дом колесами, и вам и ребенку его даже нести на улицу не захочется.