Просто Мария• 05 августа 2019

Порадьте вафельніцю.

Дуже хочу бельгійські вафлі, і ПП вафлі з кабачком. Бачу великий розбіг цін та моделей, але розумію, що на неї не варто витрачати багато, бо то не зрозуміло чи піде взагалі.
Оцененная• 05 августа 2019
Бельгійські хрусткі вафлі - це передусім очищений цукор - хоча б рафінад, якщо не кондитерський.

ХвостПистолетом• 05 августа 2019
Ласунка
Гу го гу го гу• 05 августа 2019
для бельгийских нужен жемчужный сахар. в Украине его нет. тащить из-за границы дорого и невыгодно.
бельгийские вафли на обычном сахаре - порнография, имхо.

купите лучше гриль!
Боюсь признаться• 05 августа 2019
У меня такая
ПрипоРошенная• 05 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу

купите лучше гриль!
В Украине куча термостабильного сахара. Именно такой называют ’жемчужный’.
МойНеТакой• 05 августа 2019
автор у меня была клатроник, ерунда полная, сразу пластик поплатился
Сейчас смотрю на Редмонд, со сменными пластинами
МойНеТакой• 05 августа 2019
*поплавился
КартаБезКомиссий• 05 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Тоже ерунда. Быстро сломался терморегулятор и теперь надо постоянно самому включать/выключать из розетки во время приготовления, чтоб не сгорело.