Чтооооооооооо?• 05 августа 2019
теряю память
заметила, что стала многое забывать.
Раньше такого не было.
Записала ребенка к врачу, забыла на какое время.
Врая назначил ребенку лекарство, купила, даю. Открываю карту, оказывается, что он уже его пил пол года назад. Н оу меня вообще никаких ассоциаций не возникло, ни с названием, ни с покупкой.
Раньше вообще такого не было, чтобы я что т озабыла, цифры, названия, все в голове.
А сейчас по сто раз себе напоминаю, что нужно сделать, купить.
Что делать?
Раньше такого не было.
Что делать?
Смешнюча• 05 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
К врачу идти
ой, да прям сразу к врачу... тренировать память, нагружать мозг