Все знаю вдоль и поперек )• 05 августа 2019
Бесконечная невнимательность
6,5 лет.
Мальчик.
Чудесная фантазия, оптимизм и вера в лучшее.
ПОстоянно болтает, имитирует животных, все действия сопровождаются игрой.
Все это громко.
При это НОЛЬ внимательности.
Как научить перестать баловаться и научить включать голову хотя бы пр исовершении простых действий: переодеться, почистить зубы... ит .д. и делать это БЕЗ ИГРЫ И Дурачества.
Мальчик.
Все это громко.
При это НОЛЬ внимательности.
Попадалочка• 05 августа 2019
Я всю жизнь такая, внимательности ноль( мама как ни пыталась, а ничего не смогла сделать
Новогодняя пальма• 05 августа 2019
Оооо! У меня такой же, 10 лет уже ему. Его даже ругать невозможно, он в ответ смеется. Только вот последний год в школе в 4-м классе начал серьезнеть понемногу. Но только в школе, дома все то же
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
правильная корректировка обычно помогает.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
На дислексию похоже.
Надо постоянно концентрировать его внимание.
Дислалию нам ставили. Не дислексию. Читает нормально.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
свдг?
Сказал невролог, что такой темперамент, может быть НЕМНОЖЕЧКО сдвг.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
корректировка какого рода?
Меряю от 0• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не бывает ’немножечко’. Ищите нормального невролога и хорошего частного психиатра для чёткой постановки или снятия диагноза.
С свдг-шниками свои правила работы и рекомендации у нормальных врачей и учителей. Специфика другая, чем по обычным невнимательным детям.
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
корректировка какого рода?
а вам не сказал врач?
корректировка в соответствии с психотипом и паталогией.
Пусин Кукин• 05 августа 2019
И меня такой сын 8 лет на носу, а в голове только баловство!!! Не знаю что делать, психолог 1000 грн приём (((((
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
а вам не сказал врач?
ЕСли вы оперируете термином корректировка, то вы понимаете, что вы имеете ввиду и можете об этом написать. Я правильно понимаю?
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
Невролог хороший как раз.
Дуняша• 05 августа 2019
Та же ситуация, 9 лет. Ставили сдвг когда был маленький. Про дислексию сама читала, что-то есть похожее. Учится хорошо, но очень подвижный, дурачится, особенно дома. Мне кажется именно дома отрывается, т. к. в школе и на продленке, а также на тренировке дисциплина, к вечеру его аж распирает, ищет выхлест такой активности именно в дурачестве. Три раза в неделю спорта по 2 часа мало.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляДуняша
Что самое интересное на спорте (3 вида!!!!) и в школе он тормозит. На площадке он тормозит.
Такое только дома и со мной.
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вы как думаете, вашему ребенку нужна корректировка или нет? К сожалению, я не обладаю опытом неврологии или психиатрии, чтобы советовать какие-либо корректирующие методы.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
Ну тогда вы не можете и давать рекомендации о корректировке.
Я не могу думать, нужан или нет - я не врач. Тот врач, с которым общаемся, не видит проблем.
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Значит, все ок. К чему ваша тема?
Телочка• 05 августа 2019
Если вы считаете, что тут вам не могут давать советы, то бессмысленно создавать бессмысленные темы.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
ВЫ даете советы медицинского характера. А я спрашиваю советы бытовые.
А вы не имея мед образования начинается мне рассказывать про корректировки. Диванная советчица?
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
Значит, все ок. К чему ваша тема?
К тому, что это могут быть поведенческие формы. а не медицинские проявления.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
а психолог что сказал?
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы создали тему ради того, чтобы хамить советчицам.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
Вам указали на неуместность ваших советов. Это не хамство. И рядом не стояло.
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не надо мне указывать.
это и есть ваше грубое хамство.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
не надо мне указывать.
это и есть ваше грубое хамство.
Указывать на что?
Вы обмолвились о корректировке. Вы сказали, чот не знаете и это к врачу. Откуда тогда вы знаете, что это в принципе медицинская проблема?
ПОсле этого я вам указала на пустозвонство ваших советов, которые вы раздавать право не имеете. Не имея ни опыта, ни знаний по данной проблеме. Абы ляпнуть.
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Указывать на что?
Ну а вам лишь бы хамить в каждом посте, что еще хуже.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
Смешная вы. В критике по поводу вашей некомпетентности видите хамство.
Телочка• 05 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В вашей критике нет никакого смысла, ибо вы абсолютно не поняли то, что я вам написала.
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 августа 2019
Ответ дляТелочка
РАскройте свою рекомендацию в таком случае.