Леди Г• 02 ноября 2013
Уверенна-среди нас есть профи Резюме
Девочки у кого легкая рука и есть опыт в составлении резюме
До понедельника надо составить резюме, есть так сказать в грубой форме- помогите оформить грамотно и интересно
Заранее благодарна
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2013
А в чем именно вам помочь? Пишите вверху четко имя, фамилию, фото (сейчас очень любят работодатели), дальше пишите года учебы, образование, специальность, потом года работы, название компании, должность и перечисляете основные обязанности. Начинаете с последного, т.е. оно должно быть под вашими данными, и перечисляете после него все остальные в порядке убывания. Добавлете навыки работы на компе, языки, хобби (иногда полезно). Или есть конкретные вопросы?
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Вы такая уверенная!!!! ))) Я могу, но мне лень ))
думаете нет профи... прям расстроили
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да есть конкретные вопросы
например
1) ребенку второму пять лет исполнилось
получается что перерыв в работе по трудовой у меня шесть лет, но после рождения втрого занялась СП как это корректно прописать,что не сидела просто так дома а все таки работала))) нуу как то так
заранее благодарна
например
1) ребенку второму пять лет исполнилось
заранее благодарна
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляInnaSilivra
Может я попробую...
Вы как то не уверенно написали,может я попробую...
Ранее составляли резюме на заказ? ищу именно такого человека,профи в своем деле
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
по Вашему ответу чувствуется,что Вы именно тот человек,которого искала,пожалуйста уделите чуток времени-разобраться все таки с резюме
Заранее благодарна!
Ответ дляЛеди Г
да есть конкретные вопросы
например
1) ребенку второму пять лет исполнилось
заранее благодарна
например
1) ребенку второму пять лет исполнилось
заранее благодарна
Если это относится к должности на которую претендуете, то пишите, а если нет - лучше не указывать. Пишите только те навыки и опыт, которые пригодятся в работе. Если Вы, например работали бухгалтером, а хотите быть воспитателем, то не нужно писать, что Вы, к примеру, отлично владеете 1С - это Вам в работе не пригодится
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Кружите меня,кружите- куда же Вы --- оочень расчитывала на Вашу помощь
Ответ дляЛеди Г
да есть конкретные вопросы
например
1) ребенку второму пять лет исполнилось
заранее благодарна
например
1) ребенку второму пять лет исполнилось
заранее благодарна
Если Вы хотите указать, что даже в декрете занимались какоой-то деятельностью это лучше прописывать в графе умения и навычки: активная, трудолюбивая, ккоммуникабельная, быстро обучаюсь и т.д.
Швидка Настя• 02 ноября 2013
Если конкурс на вакансию большой(предположительно) - пишите красиво,кратко и по существу, если конкурс поменьше или работа специфичная(например,сомелье) - можно и поэмы расписывать
...ну и конечно важно -работа больше официально-уставная или творческие навыки приветствуются)) основные пункты Вам уже расписали выше...добавлю: мои достоинства(тут пишите свои положительные рабочие качества,достижения в краткой форме), помимо прочего есть смысл указать наличие вод.прав и личного авто(если есть),загранпаспорта(вдруг командировка)
перед собеседованием с работодателем постарайтесь максимально узнать о компании и специфике ее работы...и помните правило ’у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление’
успехов Вам!
...ну и конечно важно -работа больше официально-уставная или творческие навыки приветствуются)) основные пункты Вам уже расписали выше...добавлю: мои достоинства(тут пишите свои положительные рабочие качества,достижения в краткой форме), помимо прочего есть смысл указать наличие вод.прав и личного авто(если есть),загранпаспорта(вдруг командировка) перед собеседованием с работодателем постарайтесь максимально узнать о компании и специфике ее работы...и помните правило ’у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление’
успехов Вам!
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляNatali_82
все дело в том,что меня пригласили на собеседование на несколько должностей свободных (тоесть я даже не знаю,на какую могу претендовать-но резюме принести надо)
а работы к 35 годам у меня было всего две но по долгу)))
и они совершенно разные 1) бухгалтер
2) рекламное агенство-кастинг менеджер
3)декрет- сп и все
а у Вас есть опыт в составлении резюме??
и они совершенно разные 1) бухгалтер
2) рекламное агенство-кастинг менеджер
3)декрет- сп и все
Ответ дляЛеди Г
и они совершенно разные 1) бухгалтер
2) рекламное агенство-кастинг менеджер
3)декрет- сп и все
и они совершенно разные 1) бухгалтер
2) рекламное агенство-кастинг менеджер
3)декрет- сп и все
укажите какие должности Вам предлагают
Ответ дляЛеди Г
и они совершенно разные 1) бухгалтер
2) рекламное агенство-кастинг менеджер
3)декрет- сп и все
и они совершенно разные 1) бухгалтер
2) рекламное агенство-кастинг менеджер
3)декрет- сп и все
Опыт есть
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
успехов Вам!
’у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление’- обожаю это высказывание-учу этому дочку!
нет возможности до попадания на собеседование узнать о компании ничего))) поэтому для меня и есть сложность в написании
ищу опытного,кто смог бы оформить мое грубое резюме))
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляNatali_82
укажите какие должности Вам предлагают
до попадания на собеседование ничего о компании не узнаю, и о предлагаемых должностях
в том и есть сложность тоже)))
Леди Г
• 02 ноября 2013
Ответ дляNatali_82
Natali_82 ой супер что у Вас есть опыт!Можно им воспользоваться?
Сейчас и в диаграммах составляют резюме...
какой стиль лучше выбрать7
Леди Г
• 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
я могу вам составить, по международному стандарту smn1603@mail.ru
супер! стоимость?
Ответ дляЛеди Г
как можно идти на собеседование-и не узнать о компании ничего!?В Киеве с таким подходом-сразу провал.
дай бог Вам удачи.
Леди Г
• 04 ноября 2013
Ответ дляmarketing
дай бог Вам удачи.
события Киева))) условие компании,что поделать((( о деятельности при встрече, думаю что спец что бы кандидатуры не смогли подготовиться
резюме готово,сможете оценить, есть опыт?