ЖивунаБагамах• 05 августа 2019
Не троль. Утренний звонок
Поехали семьёй отдыхать - я, муж, трое детей. Утром звонок с незнакомого номера: "я, имярек, ваш муж был у нас в городе в двухмесячной командировке, завязал роман с моей женой, помогите спасти брак".
Вышла с телефоном в душ, потом быстро собралась пить кофе вниз. Пропасть.
Не знаю как жить, дышать. Что делать. Отправила на экскурсию с детьми, сижу в номере, пью, не могу собраться. 38 лет, трое детей, один с аутизмом. Не представляю, что делать. По рассказу ее мужа, там любовь до смерти, людям по 38-40 лет.
Не знаю зачем пишу.
ЖивунаБагамах
• 05 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Почему автор сама должна содержать себя и детей? В случае развода муж прокурор начнёт получать зарплату в конверте с целью избежания уплаты алиментов? Или уволится и до пенсии пойдёт работать неофициально?
Мой не прокурор, это звонивший прокурор
ПАЦАНКА О• 05 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Пусть муж кормит, в чем вопрос? Вы думаете, прокурор не заработает на продукты своим троим детям?
сильно они кормят после развода? один ребенок еще и с аутизмом, на него больше нужно, чем обычному. И смотря какая степень.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2019
Автор, не порите горячку, возьмите себя в руки. Сама прошла чз такое два месяца назад. Нужно постараться быть в здравом рассудке.
Выпейте гидазепам. А потом все обдумаете.
Ответ дляЖонДуан
Нет,не должна..Ну вы же понимаете, что после развода многие мужья прохладно относятся к помощи детям..
В рот не ложи• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет. И жить без него нет.
Автор, прекратите истерику. Поскандалить успеете. Правда или нет, можно и так выяснить. Проверьте соц.сети, Вайбер. В 90 проц. случаев все палятся здесь. Мужики живут гормонами и эмоциями. Припрете к стенке - свалит.
Липка-прилипка• 05 августа 2019
Подожите, автор! успокойтесь! вообще расслабьтесь. спокойно поговорите с мужем.
Есть такой старый развод!!!!
Моему мужу звонили, говорили, что в руках держат фото, на которых я с левым мужиком. Потом они требуют деньги за любую информацию, те же снимки и тд. Но! деньги вперед.
Муж их послал! и правильно, я действительно однолюбка и уже 22 года вижу только одного мужчину в этом мире - мужа... он мне об этом даже как-то потом через время вскользь сказал... как о мелочи какой-то...
Так что, Автор, миленькая, поговорите с мужем. Не поддавайтесь на провокации!
счастья Вам и Вашей семье!!!
Есть такой старый развод!!!!
счастья Вам и Вашей семье!!!
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
мой вчера заявил, что живёт со мной из-за жалости. и что я никому не нужна
А он у всех спросил? Или брякнул, что б Вы не сомневались? Всем и
Вы действительно не нужны, но одному нормальному - почему бы и нет? Раз Вы не во вкусе не особо вменяемого, то, значит, вменяемый Вас и заценит
АяВсёЗнаю• 05 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А зачем переться к мужу в командировку с детьми?
Вы его просто достали своим преследованием, не удивительно, что завел роман
а чо тут такого? Мой муж предлагал мне поехать с ним в его командировку на две недели в Гданск. Отель все равно оплачен компанией, доплата только за завтрак ну и билеты купить. Обычное дело. Много жен коллег мужа так ездят
Поторописька• 05 августа 2019
А если это любовница подослала кого-то вам позвонить.Было лето ну потаскал какую-то месяцок и пора домой, а ей то как? Вот она и решила отомстить вы узнаете и выгоните его к ней.Что-то сдесь не так работники прокуратуры сопли на кулак не наматывают а уже б сидел ваш муж давно за наркоту ( самое простое подкинуть...)
УраганнаЯ• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет на все вопросы
раз они не связаны работой, то вам нужно бы объединиться с её мужем. Перезвоните ему, предложите позвонить вашему благоверному и припугнуть его хорошенько. Поверьте, в большинстве случаев большая любовь после этого быстро проходит. А вы в свою очередь, ПОСЛЕ ИХ РАЗГОВОРАспокойно говорите с мужем на предмет того, что вам позвонил супруг его любовницы и все рассказал. Озвучиваете, что если он таки сильно влюблен и принимает решение уйти - ему идут двое здоровых детей в нагрузку. А вы будете ставить на ноги ребенка с особенностями, т.к. ему нужно в разы больше заботы и внимания. Либо он остается в семье, но и думать забывает про любовницу.
Шиворот Навыворот• 05 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже мне проблема в 21 веке. Я тоже знаю телефон мужа любовницы моего мужа.
И я знаю.. И периодически общаемся!
Я не на долго• 05 августа 2019
Я считаю, что это чей-то глупый розыгрыш, разводняк или месть вашему мужу. Не исключено, что и с работой мужа связано. Позвонил и сидит теперь в предвкушении, что вы устроите скандал, драка, развод. Вряд ли реальный муж вызванивал жену любовника, рассказывал, что он прокурор, ой помогите, спасите, семья рушится, дети сиротами остаются.
Вечный двигатель• 05 августа 2019
ой.....есть у меня друзья....она загуляла, ее обиженный муж пошел на разборки к жене любовника.....теперь они счастливо женаты....а любовник ту барышню бросил))))))
Шумелка Мышь• 05 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет. И жить без него нет.
какие варианты тогда?
включайте холодную голову и думайте.
правильно вам пишут-сейчас помашет лапкой и свалит к своей даме,а вы что будете делать?готовы жить сама с детками?
не знаю что вам посоветовать,но горячиться не стоит
включайте холодную голову и думайте.
ЖивунаБагамах
• 05 августа 2019
Ответ дляorel9
какие варианты тогда?
включайте холодную голову и думайте.
Они вернутся вечером. Я в невменяемом состоянии. Не смогу морозиться
Петя-петушок• 05 августа 2019
Автор, а Вам только представились, или Вы и голос того прокурора узнали?
ЖонДуан• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой не прокурор, это звонивший прокурор
Оба коллеги, но не оба прокуроры?
Шумелка Мышь• 05 августа 2019
автор почитайте мою тему. Может вам она ничем не поможет, но вы будете знать, что вы не одна такая. и ничего никогда не делайте сгоряча. Сначала все надо выяснить для себя, не ставя его в известность.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408708
Звездолётчица• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я знаю о ком речь, это его коллега
А что, знаю случай, когда так женами поменялись.
А по теме- что предложил звонивший, что хочет???
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда поговорите.
Надеюсь, это недоразумение.
И в худшем случае окажется,что муж просто сходил на лево.
При таком варианте я бы не советовала развод и все такое.
Каждый имеет право на ошибку.
Ну а если,не дай бог, окажется, что там таки любовь неземная..
Поговорите как взрослые люди..спросите что вам теперь делать с этой информацией и какую развязку видит в этом всем муж..
Ну как то так
Надеюсь, это недоразумение.
Каждый имеет право на ошибку.
Ну как то так
Кошка Мурка• 05 августа 2019
Я бы набрала этого прокурора и пусть он мне все расскажет. Как что узнал и ТД. Пусть вышлет на Вайбер фотографии-доказательства или какие вообще доказательства его слов у него есть.
А потом к мужу. Мол, ’дорогой, представь, есть женщина, у нее муж и дети. Муж ездит в командировки. И однажды, звонит этой женщине мужчина и рассказывает, что его жена загуляла с мужем этой женщины. Есть доказательства. Вот скажи, что бы ты посоветовал делать этой женщине. ’И внимательно смотрите в глаза. А после я бы добавила что эта обманутая женщина решила понемножку добавлять яд мужу в еду, по капельке совсем... И наслаждалась бы шоу....
парИла я парИла• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я в истерике. Наверно, все правда. Я не знаю как их встречать. Не смогу в глаза смотреть. Как страшный сон. Он вернулся неделю назад и был подавлен, объяснял работой, проиграшем на выборах. Вчера день рождения был у младшей, 3 года, он был очень отчужденным.
Так им был так как муж ее узнал и грозится вам позвонить.или та сказала все своему мужу и собирается разводиться.а ваш ссыкун
Божья коровка• 05 августа 2019
надо было сказать, что если хочет спасти брак, то пусть отведет свою жену к сварщику и заварит ей все щели, иначе их браку хана
а вы пока не порите горячку, развестись всегда успеете, понаблюдайте за мужем, может там и нет никакой неземной любви, а из-за перепихона рушить семью с тремя детьми не стоит
ЖивунаБагамах
• 05 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Оба коллеги, но не оба прокуроры?
Она коллега мужа
Звездолётчица• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ок, вы готовы простить измену?
А дальше готовы терпеть другие измены?
У вас есть на что жить, если уйдете от него?
А дальше готовы терпеть другие измены?
Хлопаю ресницами• 05 августа 2019
Не вижу в этом ничего необычайного. Я так тоже пыталась поговорить и тем возможно спасти свой брак. Правда, проблема была в любовнице( сотрудница), ее понесло больше чем моего бывшего. Строчила смс, люблю -скучаю, а у нас ребенок грудничек. Муж стал пропадать на работе и по субботам,и допоздна, и повыпивши.... с телефоном и в туалете, после обеденного перерыва подьзжали на работу вместе на такси, появилась на телефоне блокировка.... но однажды мне нужно было срочно позвонить, и он сам мне дал свой телефон. Я не растерялась, потому что уже догадывалась... а там, смс порнолюбовь. Развину ноги, лежу и жду.
После звонка был большой скандал, мой б.муж ушел почти сразу. Больнее была не измена, а то как он ее защищал. Через несколько лет, с такой же уверенностью пытался примириться со мной и оскорблял уже ее.
Итог. Все браки расспались. С работы выгнали обоих( город маленький, начальство узнало). Я не жалею, это лучше чем спать с тем , кто спит с другой. Да и стерву вхожую в дом как ’подругу’ семьи на место хотелось поставить. Все счастливы, кроме спившейся любовницы. Мой бывший так и не женился, но судя по нему тоже счастлив. Ну, я надеюсь.
УраганнаЯ• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
сможете. Прикиньтесь больной. Сошлитесь на давление, что голова болит и кружится. Но ни в коем случае не говорите сегодня с ним, наломаете дров. Я была в похожей ситуации, но я там спалила переписку, ребенку было три месяца, а загулял он, когда я была уже сильно беременна. Я месяц выжидала и взвешивала все варианты, потому что разводиться мне было просто катастрофически невыгодно - своего жилья нет, на работу не пойду, потому что ребенок маленький, а сидеть с ребенком некому, еще и ипотека совместная на шее. Ну и доказательства не мешало бы получить хоть какие нибудь.
Кошка Мурка• 05 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Нее.... Нужно сказать, чтобы жена проверилась, ТК у мужа она вторая любовница, а первая (в Вашем же городе) заразила его гонореей!!!! И Вы сейчас ждёте свои анализы и земля уходит из под ног.... А может это гонореей его жена мужа заразила?!!!
УраганнаЯ• 05 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Оба коллеги, но не оба прокуроры?
так они не коллеги, я автора спросила выше - она ответила, что нет....