ЖивунаБагамах• 05 августа 2019
Не троль. Утренний звонок
Поехали семьёй отдыхать - я, муж, трое детей. Утром звонок с незнакомого номера: "я, имярек, ваш муж был у нас в городе в двухмесячной командировке, завязал роман с моей женой, помогите спасти брак".
Вышла с телефоном в душ, потом быстро собралась пить кофе вниз. Пропасть.
Не знаю как жить, дышать. Что делать. Отправила на экскурсию с детьми, сижу в номере, пью, не могу собраться. 38 лет, трое детей, один с аутизмом. Не представляю, что делать. По рассказу ее мужа, там любовь до смерти, людям по 38-40 лет.
Не знаю зачем пишу.
Ответ дляЖонДуан
Каждому свое. А с комком в горле молчать и жить так дальше маша согласна? И дёргаться при каждом опоздании мужа? А если это подстава, и муж ни сном, ни духом, а Маша себя доведёт за пару недель до психиатра?
Я бы говорила с мужем. Не скандалила, а именно говорила. Писец уже случился. Делать вид, что все ок нет смысла. И да, я бы блефовала бы, но спокойно сказала, что двоих детей забирает муж с собой в случае развода.
сразу троих)
ЖивунаБагамах
• 05 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я бы набрала этого прокурора и пусть он мне все расскажет. Как что узнал и ТД. Пусть вышлет на Вайбер фотографии-доказательства или какие вообще доказательства его слов у него есть.
А потом к мужу. Мол, ’дорогой, представь, есть женщина, у нее муж и дети. Муж ездит в командировки. И однажды, звонит этой женщине мужчина и рассказывает, что его жена загуляла с мужем этой женщины. Есть доказательства. Вот скажи, что бы ты посоветовал делать этой женщине. ’И внимательно смотрите в глаза. А после я бы добавила что эта обманутая женщина решила понемножку добавлять яд мужу в еду, по капельке совсем... И наслаждалась бы шоу....
Он устроил слежку за женой, цитировал мне переписку. Скорее всего, это правда
Борода• 05 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
автор почитайте мою тему. Может вам она ничем не поможет, но вы будете знать, что вы не одна такая. и ничего никогда не делайте сгоряча. Сначала все надо выяснить для себя, не ставя его в известность.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408708
чем закончилась ваша история?
Ответ дляПетя-петушок
Странно как то получается....Работник прокуратуры, при должности, звонит слабой женщине с просьбой угомонить своего мужа. Мне кажеться, что вместо того, что представляться на лево и направо своей должностью и ФИО, он бы сразу в бараний рог скрутил бы Вашего мужа
полностью согласна. Это было бы куда логичнее
Брыкалка• 05 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
мадам, є один жорсткий но дієвий спосіб вибити дурь не лише своєму чоловікові, но й дамі сердця: ви покидаєте сім´ю, а не він. і чоловік з 3 дітьми шуоує хоч до Бузовоі чи марини порошенко.
через тиждень буде просити вернутись
А зачем? Уважать себя не пробовали?
Кошка Мурка• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Пусть Вам вышлет доказательства - фото!!!
ПесиКот• 05 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже мне проблема в 21 веке. Я тоже знаю телефон мужа любовницы моего мужа.
Шумелка Мышь• 05 августа 2019
Ответ дляБорода
чем закончилась ваша история?
ничем не закончилась. Я сейчас тут в Черкассах. Встречаюсь с подругами, гуляю, заходила на прежнее место работы, смотрела квартиры для теоретической покупки.
Он дома с детьми.
Честно скажу, что находясь тут я понимаю, что моя идея вернуться в Украину выглядит все глупее и глупее.
на следующей неделе у меня билет обратно. Попытаюсь жить нормальной жизнью. Попробую найти работу не волонтерскую, а оплачиваемую и тогда буду принимать решение как поступать дальше.
Он дома с детьми.
Борода• 05 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Он дома с детьми.
Удачи вам, терпения и сил! Все у вас будет хорошо, точно знаю :)
Шумелка Мышь• 05 августа 2019
Ответ дляБорода
спасибо!
хоть отвлеклась тут.
Мамулька• 05 августа 2019
Ответ дляamvroziya
В зависимости от того, что вы потом с этой правдой будете делать..
Вы предполагаете уход мужа? Если готовы к этому - прям в лицо и сказать.
Мол - Вася, представляешь, мне здесь позвонили какие то приколисты и такое наговорил..Или не приколисты?
Но все таки..у вас трое детей.. Может разумно пока не копать правду?
В смысле не копать? Если все плохо, то оттягивание времени ее поможет.
А вариант сесть, поговорить по душам, может он протрезвеет и сам в ноги упадет не рассматриваете?
Принцепесочка• 05 августа 2019
Знаю обратную ситуацию- жена позвонила мужу любовницы. В итоге- обменялись партнерами) Обманутые муж и жена счастливая пара , о любовниках не знаю.
Брыкалка• 05 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
надо было сказать, что если хочет спасти брак, то пусть отведет свою жену к сварщику и заварит ей все щели, иначе их браку хана
а вы пока не порите горячку, развестись всегда успеете, понаблюдайте за мужем, может там и нет никакой неземной любви, а из-за перепихона рушить семью с тремя детьми не стоит
Фу
Заставляличка• 05 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Оба коллеги, но не оба прокуроры?
та все просто
чоловік дами серця прокурор
дама серця і чоловік автора колеги
прізвище прокурора таке ж саме, як і в дами серця (співпобітниці)
чоловік дами серця прокурор
дама серця і чоловік автора колеги
ЖонДуан• 05 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
та все просто
чоловік дами серця прокурор
дама серця і чоловік автора колеги
чоловік дами серця прокурор
дама серця і чоловік автора колеги
После второго ответа автора стало понятно.
Сижу_и_плачу• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ничего себе
Мамулька• 05 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Люди, которые советуют выводить мужа на чистую воду - вы готовы потом кормить троих детей автора?
Своим ответом вы предлагаете жить с этим и дальше?? А ещё секс давать по требованию, ненуаче...
Мне больше понравился вариант выше: детей мужу оставить и уйти самой.
Язвочка• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, реальный человек
Вам действительно звонил реальный, живой человек, но какие есть доказательства реальности этой конкретной ситуации? но как вы можете быть уверены, что этот человек действительно муж какой-то гипотетической возлюбленной? какие есть неопроверживые доказательства? представляться можно кем угодно.
Пока ситуация больше похожа на месть отверженной женщины.
Атятя_тётя• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не знаю как. Если правда?!
Родите четвёртого и все наладится.
Майданщица• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Видно, что так просто ее не отпустит, а ему явно устроит ’сладкую’ жизнь, если не найдет способы влияния на жену.
Поговорите с мужем, мне кажется, что хуже не будет. Если захочет уйти, то и так уйдет. Сейчас ни трое, ни четверо детей - не помеха.
На паровозе• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня стоит программа определитель номера - тру коллер, ФИО совпадает
так имя то одно, главное что б этот номер ни в каких аферах не отсвечивал, анлдестенд?
Здрасьтенька• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему он сам со своей женой не разберется? И странно, почему он вам позвонил, а не вашему мужу? Мог бы и морду ему побить. Странно как-то
Та все. Вже ясно що це все правда. Він зраджує. Автор, як я зрозуміла, в руки себе не візьме і тримати все в собі не зможе. Ну тоді сьогодні ввечері відбудеться розмова. І все стане ясно.
Не все ще втрачено. Скажіть йому хай збирає манатки і валить куди очі дивляться. Є великий шанс, що повернеться. Ну раз автор жити без нього не може, то прийме. Хай він попробує пожити без сім´ї, переживе цей стрес. Але не робіть ґвалт. Говоріть спокійно і з достоїнством. Сприймайте реальність такою, яка вона є. Якщо скаже, що розлюбив - буде боляче, треба витримати цей удар, якщо скаже, що він на розпутті - ще є шанс врятувати сім´ю.
Так як було вже не буде. Але життя триває.
Брыкалка• 05 августа 2019
Ответ дляМамулька
А если муж умирает и остаётся трое детей, надо его достать с могилы и отправить на работу потому что трое детей?
Кто крайний?• 05 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
через тиждень буде просити вернутись
Думаю Порошенко не одобрит)))
Попавший сюда волею инета• 05 августа 2019
Тему не читал вообще,расскажу свой случай...месяца два назад на телефон жены позвонила женщина и сказала,что я жене изменяю,жена не слушая,выключила телефон и занесла номер в ЧС. Больше не звонили,уже и забылось,ваша тема напомнила.Удачи!
ПС. Жене не изменял.
Петя-петушок• 05 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Родите четвёртого и все наладится.
Вам какое дело к количеству детей у автора?
Mila Romanova• 05 августа 2019
Я так поняла
Все мужики Козлы
Отныне
На веки веков
Каждая
Каждая узнает
Рано или поздно
Столкнется с недомужиком
Пока есть доступное мясо
И вседозволеность недомужиков
Спущенная с тормозов
Все мужики Козлы
Отныне
На веки веков
Каждая
Каждая узнает
Рано или поздно
Столкнется с недомужиком
Пока есть доступное мясо
И вседозволеность недомужиков
Спущенная с тормозов
Русская Богатырша• 05 августа 2019
Ответ дляМамулька
Легко сказать, особенно если он зарабатывает, а она дома сидела. Более того, в подростковом возрасте ещё и к папе прибегут, если деньги есть.
Я бы на месте автора с мужем поговорила. Все равно скоро узнает.