бювет_в_обед• 05 августа 2019
Покупка с американского Ebay. Есть ли сложности ?
Добрый день. Нашла товар, но никогда не покупала на этом сайте.
Понимаю, что секретами никто делиться не будет)) , но хотя бы в общих чертах скажите, рисковано или нет.
Колдунья-вещунья• 05 августа 2019
Покупала. Процесс ничем не отличается от покупок с других сайтов. Смотрите, чтобы у продавца был хороший рейтинг.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 августа 2019
И цену помониторьте - на многое на Ebay цены завышены. На кидстаффе или шафе часто дешевле