АБВГДейка• 05 августа 2019
Как узнать, что абонент находится в роуминге Киевстар?
По каким признакам можно узнать, что абонент за пределами Украины или никак?
ВсеЧетко• 05 августа 2019
Если вы в Украине и вам будут звонить ,будет высвечивать рядом с номером страна, с которой звонят.
АБВГДейка
• 05 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо. А когда я звоню?
АБВГДейка
• 05 августа 2019
Ответ дляБорщец
Если вы звоните а там « у абонента обмежено прийом вхідних дзвінків»
Звонок идет, значит не за пределами Украины? Просто человек выехал и не выходит на связь. Непонятно пересек границу или нет.
Директор Пляжа• 05 августа 2019
Я заметила, что, когда человек не в Украине и есть деньги у него на счету, то вызов идёт другими гудками и звук гудков другой
тянитолкайка• 05 августа 2019
Ответ дляБорщец
так будет, если у абонента на счету недостаточно денег.
а если достаточно, то гудки будут.