Безникая• 05 августа 2019
Девочки, чем сбить температуру у взрослого, если на парацетамол и немисил
аллергия - высыпания, кра ные пятна. К врачу только завтра.
Natali_Ori• 05 августа 2019
мне сбивают только свечи анальдим для взрослых (там аналгин с димедролом)
Natali_Ori• 05 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Анальгином с димедролом сбивают. Только я не знаю взрослой дозировки
есть в свечах , мне сбивает на пол дня
Капитанша• 05 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
есть в свечах , мне сбивает на пол дня
Да, я детям свечки покупала
Борода• 05 августа 2019
Ответ дляКапитанша
по ампуле
Прыг-скок• 05 августа 2019
Ответ дляКапитанша
По 1 мл в шприц
Безникая
• 05 августа 2019
Девочки, а разве анальгин, Нурофен, мефенаминка, это не одна группа - НВПС, если аллергия на парацетамол и немесил, не будет ли и на все остальное сыпь, это ведь одна группа?
ТочноБудет• 05 августа 2019
Сочувствую, у моей дочки так же было , аллергия на лекарства.....Скорая приехала и ничего не могла назначить.....
Безникая
• 05 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
А как вышли из положения?
Угги в горошек• 05 августа 2019
Ответ дляБезникая
Кто знает, суставы могут такую температуру нагнать?
Да, могут
Безникая
• 06 августа 2019
Ответ дляЛетчица
А с чего вы взяли,что это на парацетамол сыпь? Какой возраст ребенка?
Это взрослый, 43.
Безникая
• 06 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Крапивница была в прошлом году, вызывали скорую, после Колдрекса и парацетамола, думали корь...
Безникая
• 06 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
Я себе сбиваю спазмалгоном
Там же в в составе анальгин, конечно, спазмолгон собьёт. Но это НПВС, которые нельзя. Спасибо!