Дадосвидания• 05 августа 2019
вы мазали живот кремом с перцем ?
читаю в интернете, под пояс для похудения мажут и идут в зал
ПоэтеСССа• 05 августа 2019
Ответ дляДуболом
только клизмы с содой, только хардкор
тогда уж клизму с перцем))
Дадосвидания
• 05 августа 2019
Ответ дляДуболом
только клизмы с содой, только хардкор
у меня живот - мешок. Что делать ?
Аноним Анонимыч• 05 августа 2019
Нельзя мазать,во первых это фигня,во вторых от нагрева будут обильные месячные
Мозговая пилочка• 05 августа 2019
Помазала мёдом с горчицей(2 недели в ожоговом отделении. Врачу спрашивал чего перца не добавила?? С перцем часто сразу в реанимацию
пьЯНА• 05 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
это правда ?
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а крем какой ,брюлле???
скорее всего витекс, у них есть массажный с перцем
Наизнанку• 05 августа 2019
Мазала Витекс, полет нормальный. Ни ожогов, ни обильных месячных, ни прочих ужасов.
Под пленку и под одеяло на полчаса-час. Только после горячей ванны и разогревающего массажа.
Чтооооооооооо?• 05 августа 2019
+1 тоже Витекс, термо-шорты высокие, лосины и в зал !
мажу живот и бедра, эффекта не заметила, кроме как кожа стала более нежная.
Как с ним так и без него впахивать надо что бы был результат.
Аноним Анонимыч• 05 августа 2019
Если бы это помогало намазал и жир расплавился то эти крема стоили бы тысячи долларов.какие наивные
СкиниУскачи!• 05 августа 2019
Ну я купувала крем апівіта троянда і перець.Ну він такий делікатний і гарно пахне,не пече.
Дадосвидания
• 16 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
а какие именно вы делаете упражнения для живота ?