Царь-Матушка• 05 августа 2019
Как поднимаете себе настроение в сложный период?
Сложный и напряженный период у всей семьи, у мужа проблемы на работе, много обязательств осталось, а финансы ели-ели их покрывают, покрывают за счёт урезания потребностей всей семьи. На привычную жизнь не хватает. Экономим на всём. От этого усталость и апатия у всех. Где брать силы, энергию и радость? Я в декрете, младшей дочери 5 месяцев. На работу выйти возможности пока нет.
Левый Локоть• 05 августа 2019
из самого доступного слушаю любимую музыку
и стараюсь найти способ побыть одной.
Мадам Тю-лю-лю• 05 августа 2019
Приготовьте чего-то вкусного и дешевого. Например, вареники с картошкой или капустой.
Natali_Ori• 05 августа 2019
хороший фильм, игры всей семьей, прогулка по парку , что то вкусненькое , массаж , выезд на природу с самым скромным набором продуктов . Все это рядом и многое бесплатно. Вспомните что приносит вам радость, какие мелочи и делайте их для себя .
Мне даже иногда легче становится когда в шкафах уберу и выкину хлам . Полностью переключаюсь , отвлекаюсь от проблем
Natali_Ori• 05 августа 2019
как вариант найдите себе какое то хобби , что умеете и любите делать, или же поищите работу в интернет если вся депрессия от нехватка денег.
Дюймовочка• 05 августа 2019
Приехала с дочкой из Египта, потратила все запасы, ещё неделю отпуска, а мы совсем без денег, едим салатики и и жарким яйца.....Рассматриваю фотки, слушаю музыку, сейчас собираемся с дочкой прогуляться по городу, но в кошельке реально 200 грн..... В конце месяца нужно оплатить дочке учебу, Ка-то надо держаться и продержаться
Прорвемся......
Пусин Кукин• 05 августа 2019
Пересматриваю позитивные фильмы.
Например Дьявол носит Прадо, Сделка (с Кароль Буке)
Иногда сериал Чёрный ворон или Родственный обмен.
Из Кукуева я• 05 августа 2019
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.
Мне очень при помогло.
А еще мантры реально работают, мне давно говорили, я скептически относилась.
Мне очень при помогло.
Царь-Матушка
• 05 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.
Мне очень при помогло.
Это книга или видео?
Поумничка• 05 августа 2019
Автор, все, что угодно, но только не вкусненькое!!! Это заедание стресса!!! Дышите глубоко ( я не шучу), слушайте веселую музыку, смотрите позитивные фильмы и мультики. И помните, что все имеет свойство заканчиваться. И все будет отлично у вас!))
Царь-Матушка
• 05 августа 2019
Ответ дляПоумничка
Спасибо Большое! Хотела после родов приводить себя активно в форму, но такая апатия и сил нет. И реально хочется все время жевать что-то. Спасибо