Сегодня на диете• 05 августа 2019

Xiaomi

Владельцы сяоми, как вам ваши смартфоны? Служат года 3?
Чумачечая_• 05 августа 2019
Моему 2 года
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2019
Моему год, пока норм
Сплюшка• 05 августа 2019
Моему 2,5- буду брать тоже сяоми.
ДА да да• 05 августа 2019
Моему в июне пошел четвертый. Несколько раз падал на плитку (года полтора назад), но никаких проблем не было. Redmi 3. На сегодня это уже старая модель. ((
Ирина202• 05 августа 2019
3 года, потом как повезет, у меня начал глюкать, но условия эксплуатации имеют значения
olena_shch• 05 августа 2019
На свои деньги самые фаршированные телефоны.
Форс мажор• 05 августа 2019
у мужа бу куплен был, пользуется больше года, сейчас хочет купить редми 7 новый
Поумничка• 05 августа 2019
У меня mi max самый первый.ему Четвертый год пошёл. И падал , и используется по максимуму. Отдыхает только ночью.
Полет нормальный, даже отличный. Только вот недавно батарея стала сдавать.
Ждала выхода mi max 4, но говорят отменили его выпуск. Теперь думаю какой взять из xiaomi.?
Ванна Тазиковна• 05 августа 2019
моему скоро три, не глючит
Пульт от линолеума• 05 августа 2019
Служат. Если руки не крюки, очень достойный телефон.
Творог для розжига• 05 августа 2019
2 года работает - полет нормальный) у меня редми нот 4
автор Сегодня на диете • 05 августа 2019
Ответ дляПоумничка
Смотрю на редми ноут 6 про и редми ноут 7. Нравятся, выбираю.
ПесиКот• 05 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Уже есть Ред ми 9
Поумничка• 05 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
я больше склоняюсь к Xiaomi Mi 9
ПесиКот• 05 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Отличие
https://www.google.com/amp/s/www.ferra.ru/amp/revi...
mama_Timoshki2011• 05 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Уже есть Ред ми 9
Ред ми 9 нет. Есть мы 9. Это разные линейки телефонов
mama_Timoshki2011• 05 августа 2019
У меня сейчас ред ми ноут 7. До этого были ред ми ноут 5, ми а 1 и ред ми 4 ноут про. Вот последний ушёл к маме после года использования мной. У неё уже 2 года. Телефоны отличные. Если есть возможность, берите линейку Ми. У мужа ми 9, шикарный. Но и цены отличаются. Линейка ред ми - бюджетники. Из опыта с телефонами на чистом андроиде( ми а 1), я не подружилась. Мне неудобно, продала его через месяц использования .
вика2567• 05 августа 2019
У меня и дочки нот5 уже третий 9. Полёт нормальный. У сестры 5й год,не знаю какой. Без нареканий. У невестки нот3, четвёртый год. Внуку купила редми 6а,мужу купила нот7. В окружении много Сяоми,ни от кого не слышала о каких-то проблемах.
вика2567• 05 августа 2019
Как я писала?! У меня редми нот4 третий год!
Krya-krya• 05 августа 2019
У меня Ми-8, год полет нормальный)
Главное китайский не берите
ДА да да• 05 августа 2019
Ответ дляKrya-krya
У меня Ми-8, год полет нормальный)
Главное китайский не берите
Объясните, плииз. Они же все китайцы. И фирма сама китайская.
Krya-krya• 05 августа 2019
Ответ дляДА да да
Есть сяоми выпущенные для китайского рынка, они чуть дешевле, но ряд функций может не работать на них, и они могут в любой момент криво обновиться и превратится в кирпич.
У таких телефонов на коробке китайские иероглифы вместо английского
mama_Timoshki2011• 05 августа 2019
Ответ дляДА да да
Прошивка стоять может глобал или еu, типа для Европы. Сейчас на ’белые’ телефоны, завезенные в Украину, ставят еu. На ’серых’ может стоять китайская прошивка, отличия в том, что обновления системы miui не будут прилетать по воздуху.
ДА да да• 06 августа 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Я все ксяоми (себе, мужу, маме) покупала только через официальных дистрибьюторов в Украине (хотя они (дистрибьюторы) сейчас между собой бодаются за право быть первым). Но, есть у меня один бзик - я напрочь отказываюсь от обновлений. Мой телефон живет четвертый год без этого и я только рада. Два других телефона (мужа и мамы) так отключить не удалось, обновления приходят, но стараюсь их удалять и не закачивать.
Krya-krya• 07 августа 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Не совсем правильно.
На китайских телефонах нет русского, обновления по воздуху приходят.
На китайском телефоне может стоять глобалка, и она там нелегально, он разлочен и Гугл пэй не будет работать. Обновления по воздуху тоже приходят, но есть шанс кривого обновления в кирпич.
Krya-krya• 07 августа 2019
Ответ дляДА да да
Извините, но отказ от обновлений это глупо. Сама работаю в разработке, и отлично понимаю важность обновлений.
ДА да да• 07 августа 2019
Ответ дляKrya-krya
кому как. Четвертый год - все ок.