Цікавий писочок• сегодня в 09:05

У Игоря Синяка в дом прилетела ракета

В дом родителей, тот что в Украине. Родители были не там, живут сейчас в другом месте. Мама плачет, а чего плакать? Разве Игорь не сможет купить им жилье?
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Ты брехло. Смотри само
https://youtu.be/RmqIhrcE6A8?si=ITcWJVCD2usKvcAd
https://youtu.be/iBCmEFodI8Q?si=mEAjiEmBFHbpeA_n
https://youtu.be/FRAPFzWJgOk?si=K8ySAJ2XXxguCLYO
И где там поддержка Украины?

Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Он уехал намного рантше 2003 и получил гражданство Германии в 2003. Читай внимательнее
И что дальше?
Это не мешало ему прийти на дом2 в 2020 году и выступать на раше
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
И где там поддержка Украины?
Смотрите внимательно видео, ищите тайм коды в описании. Такого я точно для вас делать не буду, сами сидите выискивайте тайм коды
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
И что дальше?
А то дальше. Человек приехал на пару дней к «родственникам», еще и в 2020 году. Кошмар!!! Вот это преступление!!!
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Там нет ни одного слова в поддержку Украины, ни одного!
Хватит врать
А вот вам концертик на раше, на дом 2 в 2020 году со своим женишком
https://www.tiktok.com/@appolonovgangofficialfan/v...
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Он жил на раше и там выступал, а вы брешите, что не был 20 лет на раше
Почемучка• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Еще раз… консьерж-служба Servantes. Или тоже помощь и поддержка родным?
Женщинас• 59 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Хватит врать
Врать хватит вам. Вы даже не удосужились по тайм коду найти, в описании видео есть. Разговоры по 10-15 минут на тему Украины.
Больше с вами не намерена вести диалоги, феликс
или кто вы там. У вас проблемы с головой серьезные. Помешаны на них как маньяк
Почемучка• 56 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Проблемы в этой теме только у вас…

Пукимончиг• 57 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Так кусок видео покажите, где он конкретно поддерживает Украину?
Я вам показала, как он скакал на раше, в ответ на вашу брехню, что он там не был 20 лет
А у вас 0 доказательств по его поддержке Украины!
Женщинас• 56 минут назад
Ответ дляПукимончиг
ИЩИТЕ!!! В описании видео все есть!!!! Это не сложно. Перед вами плясать тут не буду.! И больше отвечать на ваше вранье и озабоченность этими людьми не буду, феликс
Почемучка• 55 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Пляшите… за кацапскую подстилку пляшите… 🤣
Пукимончиг• 52 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Хватит выкручиваться и врать про поддержку Украины, у вас нет ни одного доказательства.
Я вам предоставила все доказательства вашего вранья, как ваш Сирожа не был на раше 20 лет , а не написала как вы позорно - ищите
Ищи чего нет называется
Пукимончиг• 52 минуты назад
Ответ дляПочемучка
Похоже это само это чучело Сирожа и есть, а может пихарь его новый, что так зад за кацапскую любимку рвет
Женщинас• 48 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Ищи чего нет называется
отвечаю в последний раз вам, надоели уже, если вам так лень, берете в гугл и вводите запрос и находите віжимку ИИ
Обзор от ИИ Блогер и певец Сергей Григорьев-Апполонов (Grey Wiese) называет войну в Украине чудовищной, неспровоцированной и несправедливой. Он заявляет, что Россия «первой начала и ударила в спину», поэтому с российской стороны нет ни единого героя, а участники боевых действий — это преступники и невольные соучастники.Подробнее о его взглядах можно прочесть в интервью Deutsche Welle или посмотреть его Instagram-видео, где он детально комментирует меру ответственности за происходящее.
Санта Барбара• 48 минут назад
Ответ дляЦікавий писочок
Почему троллинг, если есть деньги на кучу других домов
И что?
Почемучка• 46 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Вы в упор не замечаете неудобных вопросов🤣
консьерж-служба Servantes подсказать скока налогов платит в кацапии?
Женщинас• 44 минуты назад
Ответ дляПочемучка
я без понятия что такое консьерж-служба Servantes и в гугл ничего общего с Сергеем не відает. Просветите что єто и докажите как оно относится к Сергею., а то знете ли слухи, которіе ві тут распространяете - єто одно, а прямая речь и первоисточник - это другое.
Почемучка• 43 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Да вы что? И шоурум в мацкве не работает?

Женщинас• 40 минут назад
Ответ дляПочемучка
вы сами с собой разговариваете? отвечайте на конкретные вопросы, а то мне сложно общаться с человеком, у которого в голове ваша картинка error
Почемучка• 36 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Вы очень самокритичны… похвально.
Там это сирожа постоянно зазывает обращаться к НАШИМ менеджерам в Servantes. Вы ж знаток сирожЫ и синяка
Женщинас• 33 минуты назад
Ответ дляПочемучка
Вы очень самокритичны… похвально.
еще раз, ваши речи понятны только вам. ответьте на конкретные вопросы:
’Просветите что єто и докажите как оно относится к Сергею., а то знете ли слухи, которіе ві тут распространяете - єто одно, а прямая речь и первоисточник - это другое.’
В гугл ничего общего с Сергеем не выдает. Давайте первоисточник, а не сказки феликса (это уже мои предположения, потому что я за ним не следила и без понятия что это за консьерж служба)
Пукимончиг• 30 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Видео где?
Пукимончиг• 28 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Требует первоисточник та, что сама ни один первоисточник не предоставила и забрехалась, что сирожа 20 лет не был на раше, не ну цирк
Женщинас• 26 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Видео где?
в ответе 87. Боже.... полоумное какое-то... все, у меня нет нервов, ухожу из темы
Жена_КотораяСтена• 23 минуты назад
Ответ дляТишком нишком
Терять дом это всегда страшно. Не понимаю вашего тупого троллинга
Якісь люди дивні.
Я не хочу новий дім. Навіть більший і красивіший і з дорргими меблями і ремонтами.
Це житло створювали мої діди, батьки, потім ми. Тут кожен сантиметр історії
Женщинас• 9 минут назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Якісь люди дивні.
людям чужим имуществом легко распоряжаться, видимо своего никогда не имели. Какое бы оно не было, оно свое родное, ты привязываешься к вещам, месту, воспоминаниям, своему очагу, который создавал годами. И его потеря, всегда горе, какой бы богатый человек не был
df364tye3• 6 минут назад
Ответ дляОце потужно
А Сережа Анкор, сейчас популярный, друг Игоря Синяка, я так понимаю.
я очень популярен , вокруг меня и моей мамы ,,,
Снегурочко• только что
Ответ дляЦікавий писочок
Причем здесь другие дома? Дом -это не только стены.