Невидимка Майя• 05 августа 2019

Лечение гепатита с

Кто слышал о бесплатной программе лечения гепатита с?Я в интернете читала,а у нас в поликлинике ничего об этом не знают
alisska_leto• 05 августа 2019
она есть. Какой город?

автор Невидимка Майя • 05 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
она есть. Какой город?
Город маленький, районный цент
alisska_leto• 05 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Город маленький, районный цент
вы блин боитесь. что я вас узнаю? или название забыли?)))) как вам рассказать про программу, по всей Украине?)))
автор Невидимка Майя • 05 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Я думаю,что вы не слышали о таком
г.Ичня,Черниговская обл
задумчивая мордочка• 05 августа 2019
неужто дженерики закупают для лечения?
ДелиВерка• 05 августа 2019
Бесплатная старыми препаратами.
Лучше дженериками, 1000 у.е. и за 3 месяца будете здоровой.
Я_на_кожухе• 05 августа 2019
Есть бесплатные программы, но они зависят от стадии/степени болезни и пр.
Но есть и работающие лекарства. Покупали здесь - упаковка 150-200дол на месяц. Заказали знакомым купить в Египте - 80-100 долл

Цаца• 05 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Бесплатная старыми препаратами.
полностью поддерживаю.
Знакомому помогала находить лекарства, т.к. дилеры, которых рекомендовали врачи, около 2000$ хотели.
Хранительница чешки• 05 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Бесплатная старыми препаратами.
+++
Творческий типаж• 05 августа 2019
мама з села їздила в Київ стала в чергу на безкоштовну програму, буквально , мабуть, через 1-2 місяці видали припарати, але + купляла за свої гроші ліки 10 тис в місяць, які треба приймати від 3 до 6 місяців. Через 3 місяці вилікувалась, причому в юності ще боткіна було. Це було років 2 назад, перевірялась - все ок
Кастрюлька• 06 августа 2019
Дженерики индийские,мы лечили группу людей, все излечились.
babka-3431• 06 августа 2019
муж пытался попасть на бесплатную программу в Институт Громашевского, но даже с циррозом он не прошел. если решите лечиться за свой счет, пишите в личку - дам координаты классного доктора [проверено на муже]