Малинка• 05 августа 2019
Ситуация в магазине
Забирала ребенка из садика и зашли в атб. Стоим выбираем сыры и тут наезжает на меня тележкой дама со словами отойдите. Мы закончили выбор сыра и отошли, она давай вслед кричать "нищебродка", "уборщица", "иди геть", "пошла вон". Со мной такое впервые. Как воспринимать ситуацию? Меня задело конечно, но хорошо, что ребенок ничего не понял.
Результат:
вже голосів:
101 (77.1%)
Не обращать внимания
21 (16.03%)
Ваш вариант
9 (6.87%)
Повод задуматься
ЯсноВидящая• 05 августа 2019
девушка, вы так скучно живете, что это такое событие для вас прям тему создавать?! ну мало ли больных?...
Мона_Лиса• 05 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
++++++++++++++++++++++
Запретный фрукт• 05 августа 2019
Да она явно не адекватная. Вы ещё внимание на таких обращаете? Человек болен, забудьте да и всё
ЯсноВидящая• 05 августа 2019
Ответ для100%
ну у меня бы она точно ушла без части волос и с тележкой на голове.)
еще лучше... этим вы что и кому доказали бы?
Малинка
• 05 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
надо было закричать
охрана!!!
отмена
охрана!!!
отмена
Я впервые с таким столкнулась.
всегдаДаДа• 05 августа 2019
Я бы спросила, - дамочка, обострение? Скорую вызвать? Нет? Ну тогда таблеточку выпейте. И ушла не прощаясь под ее ор и мат.
Мона_Лиса• 05 августа 2019
Ответ дляМалинка
Я впервые с таким столкнулась.
Впервые столкнулись с больным человеком?
Или впервые вам честно сказали какое впечатление вы производите?
Малинка
• 05 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
вот не поверите совсем не скучно, в магазин даже часто на автомате захожу. Ребенок постоянно просит вкусненького купить. Но женщина была прилично одета, на каблуках, немолодая правда. Может еще и этот дисонанс так повлиял внешний вид и поведение..
100%• 05 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Я не закрываю глаза на хамство в свою сторону. Ну я не такая белая и пушистая,как все здесь пишут о себе.
Да,я бы ей спуску не дала, она меня говном поливает,а я должна не обращать внимания и просто тихонько уйти,да Щас.
Капуста Маша• 05 августа 2019
Вам до 30 лет, правда? Потому что после Вы бы плюнули, растерли и через 5 сек и не вспомнили бы!
Малинка
• 05 августа 2019
Ответ дляОбижулька
я на таких ...утых даже не обращаю внимание
я не сталкивалась с таким. Может быть еще как-то поняла, если б оправданная ругань была
ЯсноВидящая• 05 августа 2019
Ответ дляМалинка
пускай с миром, поверьте, психическими расстройствами страдают даже хорошо одетые дамы.
ЯсноВидящая• 05 августа 2019
Ответ для100%
она же явно больна. жалко ее.
Муууумие• 05 августа 2019
Ответ дляМалинка
даже приличные с виду женщины бывают психически больными, увы.
знаю одну даму, замужем за богатым человеком, всегда была странная, слишком эмоциональная, но если по молодости это воспринималось, как эксцентричность, то к старости у нее совсем кукушка слетела.
не принимайте на свой счет.
Дежурняшная• 05 августа 2019
Не нужно таким давать спуску никогда. Все молчат, ’не обращают внимания’, а потом такие особи чувствуют себя безнаказанными. А в следующий раз кого-нибудь прибить эта дама может.
Кошка Мурка• 05 августа 2019
Я бы закричала на все атб: ’Якась блиндоока вчипилася. Ґвалт! рятуйте!’
Малинка
• 05 августа 2019
Ответ для100%
Я как бы сама могу за себя постоять обычно, но тут.. Я ей конечно спокойно сказала, что мы тоже выбираем.. И даже на ее бред ничего не сказала, сочла больной (
Малинка
• 05 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Не пойму чем, но задела
А_Шо_Такое• 05 августа 2019
ООО, щас таких больных полно...Шла по парку с коляской, какая-то бабка возле меня как начала орать-скажи президенту, что бы дорогу сделал!!!!
100%• 05 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
она же явно больна. жалко ее.
Ну пару раз пожалеть такую. А она потом начнет кидать,что под руку подвернется.И что опять мимо пройдете,ее же жалко,она же явно больная?
Дежурняшная• 05 августа 2019
Ответ для100%
И правильно сделали бы. Они себя так ведут, потому что берегов не видят и некому их на место поставить, все молчат не обращают внимания.