Фрося_Бурлакова• 05 августа 2019

Сегодня я хочу домой...

.. точнее уже неделю. Я работаю заграницей, все к меня есть здесь, работа, мужчина, хорошая квартира (съем). Но я так устала, мне одиноко тут, хочется домой к семье, к друзьям. До окончания контракта еще 6 месяцев. Я не знаю как выдержать. Я хочу домой, но жизнь свою дальнейшую в этой стране не вижу. Как скомкано вышло, в двух словах не могу описать все свои чувства... Выбор быть здесь при деньгах с любимым или домой, но там неизвестно что...
Кто был в подобной ситуации?
Синди Кроуфорд• 05 августа 2019
Уверяю,когда приедете домой,взвоете.От серости и убогости окружающего мира.

Анонимарик• 05 августа 2019
Приезжайте, прозрение и захотите обратно
ЧукИГеки• 05 августа 2019
Терпение вам
Карта мордвы• 05 августа 2019
Терпите. Ловите скидки на самолеты, ждите праздников и отпусков.
Я в таком же положении. Вернуться и зарабатывать 10 тыс и работодатели будут еще считать, что много платят... Серьезно? Данунаф)
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Была недавно дома в гостях, вот не могу в себя полтора месяца прийти. Все мне здесь чужое, и люди здешние не нравятся мне, менталитет разный. Даже пооткровенничать не с кем. Это все очень угнетает моё эмоциональное состояние.
Я_поехала• 05 августа 2019
Я также всегда мечтаю поскорее домой, а приезжаю на пару недель и уже мечтаю обратно... заколдованный круг получается (
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
У меня чувство что жизнь в этой стране мимо меня проходит, у меня один выходной в неделю.

Марафетчица• 05 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, я тоже сейчас в другой стране, с детьми и мужем. И страна не плохая, но я вою, так хочу домой. В принципе и там было норм, я работаю все в той же компании, просто в офисе другой страны теперь. И хоть плюсов много тут, но ... чет патриотизм прям в жопе играет((
мадамГрицацуева• 05 августа 2019
Только в первый месяц такое практически у всех, потом легче и легче.
Карта мордвы• 05 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А ЗП устраивает? А сама работа, нормальная?
Карта мордвы• 05 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Страна? Польша?
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
У меня цель собрать определённую сумму и с ней вернуться домой, но это минимум ещё 6 месяцев, как это выдержать я не знаю, я уже больше года не живу в Украине, по всякому было это время и хорошо и плохо, но сейчас прям пик одиночества какого то...
Синди Кроуфорд• 05 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Тю,так приезжайте.зп 200$ ,коммуналка 150$.Сразу все пройдет.
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Да, в этом плане все ок, зп нормальная, не космос но и не три копейки. Я работаю в крупной компании, вокруг меня хорошие люди, но все это не то.
Карта мордвы• 05 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
100%
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Страна? Польша?
Нет, не Европа
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы правы) я не смогу себе позволить дома то, что позволяю себе здесь(
Я Вас не боюсь• 05 августа 2019
Вы давно за границей? Я 8 лет. Первые три года выла как вы, что я домой хочу, что здесь все чужое. Сейчас приезжаю в Украину, и чувствую, что я чужая там. Вокруг серость и убогость. В моем городе, а это областной центр, по центральному проспекту одни наливайки и ломбарды. Вечером страшно из дома выйти. А цены как в Нью Йорке. Если вдруг придется вернуться, то я погибну от депрессии.
Хочу родителей забрать, чтобы вообще в Украину не приезжать. Разве что раз в пятилетку, ностальгию сбить.
Карта мордвы• 05 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, не Европа
ЮэСЭй? Ищите наших, они есть везде. Заводите друзей.

автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я чуть больше года
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ближний Восток. Да есть конечно, есть знакомые, но все мои близкие дома.
Танцепесенная• 05 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это Вы выли по ночам?
барабанщица• 05 августа 2019
В какой стране расскажите? И кем работаете? Может вам работа не нравится?
Я тоже жила в разных странах и не хотела в Украину . Но оказавшись в Азербайджане сбежала как крыса с корабля. Жалею что пыталась привыкнуть к этой стране и потратила время.
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Работа нормальная, но не нравится, это только из за денег, на ближнем востоке
Отмотала своё• 05 августа 2019
И тут мы чужие,и там не свои...
Alienushka• 05 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, не Европа
USA?