Усатая полосатая• 02 ноября 2013
Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста
Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.
Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..
Огромное спасибо!!!
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2013
А лучшего фото нет? По этому невозможно ничего толком понять
Но прическу я бы однозначно сменила на что-то более современное и интересное. И мелирование бы убрала
Анти-аноним• 02 ноября 2013
фото не очень удачное, лицо засвечено, мне кажется от 30 до 35...что-то с одеждой вы намудрили, это серый плюш, серые брюки и черные ботинки...что-то не то пальто...
Розавенная• 02 ноября 2013
Лет 35, но фото неудачное. Стиль обычный, как у среднестатистической украинки))
Хвець-тець• 02 ноября 2013
28-30 одеты,более менее, на голове цвет волос,...не то ни се.
вопрос, к чему опрос ваш???
Спасатель Малибу• 02 ноября 2013
до 30 , 27-28, тяжело сказать, фото ужасное. Одета, не знаю, не на мой вкус,а по факту я бы сказала чуть серовато, топ нужно по ярче какой-нибуть, только не черный , фигура позволяет то, мальвинку распустить ни никогда не собирать.
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2013
Мне кажется, цвет волос Вам не идет. За 30. Одеты как-то Не современно и это Вас старит.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2013
Лет 26-28.Для роботы Вы не плохо одеты.Но я бы предпочла что-то более молодёжное.
Усатая полосатая
• 02 ноября 2013
Девочки, блин, но что с одеждой???Это же классика, а во что должен быть одет преподаватель???В лосины? я считаю. что одета со вкусом, как минимум.поддержите, ровесницы
Бабушка Бетман• 02 ноября 2013
стиль не современный, одеты по моему мнению безвкусно, шуба эта совершенно не пляшет с брюками, возраст 32-35 лет, правда фото плохое, может Вам и меньше))))