Усатая полосатая• 02 ноября 2013
Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста
Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.
Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..
Огромное спасибо!!!
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляOksiNov
Да закрывайте, а с Белочкой пообщайтесь
Срисуйте узоры:)!)
Вы о чем?
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляLyovushka
За 30. Причина:
1) качество фото
2) стиль
3) внешность забивается первыми двумя пунктами - если на фото оставить только лицо, то можно дать и 20))))
1) качество фото
2) стиль
спасибо, но вы мне льстите!Мне далеко за 40!
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Может напишите свой ник?
ни в коем разе, не обижайтесь, давайте почту любую, хоть сейчас зарегайтесь и скиньте!
Кашпо• 03 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
до 35, но одеваетесь на 40, плюс причёску лучше сменить.
капец. Мне 41 я так не одеваюсь. Что за шаблоны? раз 40, так старуха немодная.
Белочкой зови• 03 ноября 2013
я Вас могу отправить к одному очень хорошему парикмахеру, я сама у него стригусь, но стрижка 350 грн стоит и покраска от 200, но оно реально того стоит!
Медсестричка• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
ой а можно и меня к нему отправьте?)))
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
0509479722 звоните сюда и записывайтесь. Амет.
пишу почту-vasiliysovch@mail.ru