Усатая полосатая• 02 ноября 2013

Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста

Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.

Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..

Огромное спасибо!!!

Трахтибидох• 02 ноября 2013
Автор, колитесь сколько Вам?

Утренняя зорька• 02 ноября 2013
и всем, конечно, интересно сколько Вам лет?
Трахтибидох• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, блин, но что с одеждой???Это же классика, а во что должен быть одет преподаватель???В лосины? я считаю. что одета со вкусом, как минимум.поддержите, ровесницы
Полушубок смотрится, как- то по бл..ки, извините, серый цвет Вам не к лицу и цвет волос можно сменить!
Царь-Матушка• 02 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да!очень интересно!
Царь-Матушка• 02 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасатель Малибу• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
классика - это хорошо, но не должно быть только черный и серый цвет, вообще сочетание только серого с черным или черного с коричневым или черного с синим - ужасно, это делает человека мрачным и старым, берите ярки шарф и к нему сумку такого же цвета, или оставьте сумку с обувью и добавьте яркий топ и шарф, сейчас модно чтоб была яркая изюминка в одежде.
Малявка-козявка• 02 ноября 2013
Возраст в промежутке 25-30.
Возможно у вас на работе такой дресс-код. Я б под это пальто одела черную водолазку без платка на шее и темные синие джинсы. Сумка тоже немного не того фасона. Лучше бы смотрелась сумка-мешок на длинных лямках, которую можно носить на плече.

Царь-Матушка• 02 ноября 2013
наверное всё-таки лет 28-29))
Larisa31224• 02 ноября 2013
мне кажется, что лет от 30 до 35. Внешность красивая, фигурка отличная. Но одежда, в которой вы одеты вам не идет. этот стиль больше для дамы после 45лет. Вам надо что-то яркое, стильное, которое бы подчеркнуло вашу фигурку. откройте ноги. они у вас красивые. Сделайте стильную красивую прическу. И вы будете - СУПЕР! ВЫ очень симпатичная девушка. И побольше вам уверенности в себе!
Боевая• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Уточните какие именно ровестницы ))
автор Усатая полосатая • 02 ноября 2013
Девочки,вы шутите ?я в шоке...Неужели все так запущено...А я думала, что самая стильная!

Серо-черный стиль, все оч.выдержанно, скромно,не расстраивайте меня, пожалуйста!!!!!!!
Царь-Матушка• 02 ноября 2013
я бы ещё похудела на вашем месте!сбросила бы кг.6-7
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2013
оо, очередная постная тетка из ЦЗ!
сидят там, штаны просиживают, ищут дешевую рабсилу
ну и выглядишь как тетка из ЦЗ
автор Усатая полосатая • 02 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
типа-по бл,дски?Так???
Бубль Гум)• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая

А... Так это Вы похвастаться решили ? А я уже думала и в правду совет нужен
Хвець-тець• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая

закройте тему автор,то что вы выставили тут,сами поняли что прогнали??? не одну еще тут не расхвалили,а фото...его по разному сейчас использовать можно,не разбрасываетйсь на будущее
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2013
а вы когда-то уже выставляли фото в платье аля ’шанель’, что его тоже все обхаяли, а вы говорили, что со вкусом одеты и пусть никого не волнует. правда? мне тоже не нравится одежда. много всего. я люблю попроще.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2013
Автор, у вас мания, честно - раз в месяц такие темы создаете. Я помню вас с баклажанным мелированием в квартире, на свежем воздухе где-то, в платье под барьерри на 1 сентября....И это еще не все, я уверена.
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2013
что автор сильно на троля похож,
а ну авот колитесь чью фотку выставили?

Сиренькая• 02 ноября 2013
Возраст по такому фото вообще не определить, пальцем в небо.
Одеты не стильно, но и не так уж плохо. Видно, что старались. Просто вещи не подходят друг к дружке. Носите их в других сочетаниях.
Шубейка портит фигуру, меняет ее очертания не в лучшую сторону. Вам бы как-то подчеркнуть наличие неплохой фигуры, а не скрыть это.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2013
автор комплексами страдает и себя не любит - факт
заклевали старые грымзы из ЦЗ
Анти-аноним• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая

ну вы хотели объективности...смотритесь очень мрачно, правда..без обид....
Milla2010• 02 ноября 2013
Аккуратненько, но серый цвет явно не ваш и все серое как-то не очень. Фасон брюк я бы тоже изменила, да и шубка, мне кажется, что она вас полнит.
автор Усатая полосатая • 02 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2013
30-32.Цвет волос не нравится, т.е. желтые пряди на общем фоне плохо вглядят. А по поводу одежды - лучше хорошее пальтишко, если уж так любите классику, чем искусственный мех. С возрастом украшения, одежда должны становиться дороже. Никакой бижутерии, искуств.мехов и проч.
Царь-Матушка• 02 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасатель Малибу• 02 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
для чего, чтоб брючки хорошо обтягивали тазовые косточки, о да, тогда автор будет очень красивая как Изабель Каро.
Принцепесочка• 02 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
вот классика, похоже что на вас? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0...
Трахтибидох• 02 ноября 2013
Извините, это вызывает ассоциацию именно полушубок, а не Вы!
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
о, точно, платье берберри, а не шанель)