Запасная спина• 05 августа 2019

Купить машину заграницей, кто недавно покупал?

Девочки, загорелась идеей купить машину
Себе , маленькую крошку, чтоб с ребенком можно было удобно передвигаться по городу.
Кто недавно покупал машину б/у
Если пригонять из заграницы
Сколько стоит растаможка?
Пусин Кукин• 05 августа 2019
Так не скажешь стоимость, нужно считать.
Напишите год выпуска, объем двигателя, бензин/дизель, цену (таможенники смотрят по немецкому каталогу, там дороже), плюс услуги брокера.
Выгодно было брать до февраля, когда была скидка на акциз
Дюйм оф о4ка• 05 августа 2019
Все зависит от автомобиля, его характеристик, состояния. А кто вам будет подбирать и пригонять машинку?