Играю у края• 05 августа 2019

Куда поехать семьей во второй половине сентября? Украина и мир

Появилась возможность поехать отдохнуть в конце сентября на 5-7 дней. Семья 2 взрослых, 1 дошкольник, 1 школьник. Но теперь нужно решить, куда.
Живем на Юге, в Карпаты не хотим. По Украине особо не ездили (кроме Львова, Херсона, Одессы, Николаева), куда податься? Запорожье, Каменец-Подольский, Черновцы, Ужгород, Ивано-Франковск? Где можно интересно провести время?
Или может кто знает/помнит, реально на этот период словить горячие путевки на наш состав в Турцию или Египет с бюджетом до 1000$?
Всем спасибо за внимание к моей теме.
Миллион АлыхРос• 05 августа 2019
Украина на 1 тыс да))мир это громко как-то
автор Играю у края • 05 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
не знала, как иначе сократить, чтобы было понятно, что рассматриваем не только Украину.
Ок, по нашей стране - куда ехать?
Белочкой зови• 05 августа 2019
Приезжайте в Харьков. У нас есть где погулять и с провести время с детьми. Можете посмотреть по ссылке https://ua.igotoworld.com/ru/article/1136_kuda-poy... Только зоопарк сейчас на реконструкции.
Ms. Iphone• 05 августа 2019
черновцы нет, мне не понравилось , каменец да, в остальных не была
Ms. Iphone• 05 августа 2019
если на машине -румыния, мне там очень нравится и не дорого
автор Играю у края • 05 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо! Есть интересные мест по ссылке, возьму на заметку)
автор Играю у края • 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, но нет, не на машине
автор Играю у края • 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Когда-то прочитала и отложилось в памяти, что красивый город. Может, с Черниговом перепутала
Ms. Iphone• 05 августа 2019
Ответ дляИграю у края
нет, не перепутали. я тоже много читала что красиво, проехала 1000км чтобы посмотреть и такое разочарование.
Вездевлазиющая• 05 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Ок, по нашей стране - куда ехать?
На ваш бюджет подойдет Краков. Билеты около 60 с чел (240 за всех). Жилье до 50 долл (250 за 5 дней). Город интересный- красивая историческая центральная площадь, замок, и еще куча всего.
автор Играю у края • 05 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
о, благодарю! Думала, Европа дороже будет. Не подскажете перевозчика с такими приятными ценами? Я нашла стоимость перелета минимум в два раза дороже
Белочкой зови• 05 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Визэйр.
Нарисовалось• 05 августа 2019
Посмотрите в сторону Литвы, Латвии) до Вильнюса бывают и по 700-800 грн перелет.
Бауди на ауди• 05 августа 2019
Ответ дляИграю у края
У визейра смотрите. А еще возле Кракова есть парк развлечений Энержиландия, там крутые горки.
Бронетапок• 06 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Черновцы - очень красивый город! Обожаю его!
Вездевлазиющая• 06 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Визейр и рейнэйр. Оба смотрите.
NadiiaVasko• 06 августа 2019
Тоже планируем на конец сентября отдохнуть. Рассматриваю Краков, дорога в интерсити Кие-Перемышль, а там еще местный поезд.
автор Играю у края • 06 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
да, про парк знаю. Рассмотрю вариант.

Спасибо большое всем за советы!
автор Играю у края • 06 августа 2019
а если по Украине, в Запорожье совсем нечего делать, кроме Сечи? Или может другие города, которые не учла. Ужгород называли очень красивым тоже, сможет стоит туда податься? В Житомире есть что посмотреть?
автор Играю у края • 06 августа 2019
Ответ дляБронетапок
о, мнения разделились)
Бауди на ауди• 06 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Можете рассмотреть термальные басейны в Косино, рядом и Ужгород и Мукачево, и парки Воеводино, замки. Экскурсии+СПА супер отдых вам будет.
автор Играю у края • 06 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
оо, изучу. Не слышала о таких
Бауди на ауди• 06 августа 2019
Ответ дляИграю у края
оо, изучу. Не слышала о таких
https://vidviday.ua/blog/ru/10-termalnyh-bassejnov...
изучайте и выбирайте