Whitebutterfly1• 05 августа 2019
Я теж думаю над цим питанням, але у нас НУШ тепер і завдань мали б не давати, подивлюсь може у вересні куплю.
Аннуитет• 05 августа 2019
Первые полгода заданий домой не будет вообще. Рюкзак - это чисто формальность типа школьник без рюкзака не школьник
Своему купила по распродаже в розетке,но виду,что нах пока не нужен. Куплю что-то типа Quechua
Рву и мечу• 05 августа 2019
Купила не каркасный ...на 2 года точно хватит , а там надоест куплю другой ...
Старшей , тоже ,никогда не покупала каркасный 7 класс.
Всё равно вам его носить ...ну 1 класс точно , а может и 2-й.
Головная• 05 августа 2019
У нас 2года в классе стоял. И все же нужно что-то крепкое. Дети не очень осторожны и там вечный бардак. В квенке все пожмаканое будет. А папки с ручками быстро рвутся. Купите не дорогой, но рюкзак.
Дверной_Проем• 05 августа 2019
я тоже этим вопросом страдаю. Вот пошла посмотреть воочию... до того момента была уверена, что все - ищу бескаркасный и будет мне счастье.. А пришла - и мне каркасные больше всего понравились в плане легкости и удобства доступа к отделам. Открыл - и стенки стоят, а не падают. Для 6-летки удобно в теории
. А таскать все равно мне в основном получается или может папа будет забрасывать на машине, если свезет с расписанием.
Бескаркасный всего 1 небольшой нашла - но за ту цену, что за него хотят - пусть и дальше там стоит - не поняла прикола с ним вообще в плане удобства
. А таскать все равно мне в основном получается или может папа будет забрасывать на машине, если свезет с расписанием. Бескаркасный всего 1 небольшой нашла - но за ту цену, что за него хотят - пусть и дальше там стоит - не поняла прикола с ним вообще в плане удобства
Синди Кроуфорд• 05 августа 2019
Маленький! Не берите вы этих чемоданов каркасов, с которыми ребенок в автобус не может сесть. Мягкий рюкзачов по росту. Хватит с головой, там 1-2 книги, и столько же тетрадей
Глаза_в_3_карата• 05 августа 2019
Я брала самый обычный, бескаркасный. И не прогадала, у нас он хоть чистый к концу года был.
Барышня_Смольный• 05 августа 2019
Ответ дляval.
вот и я склоняюсь к маленькому, бескаркасному, на первый класс пока непонятно что там будут еще носить.
Тетради, пенал, карандаши, ланчбокс, воду, форму на физкультуру и хореографию, сменку. Берите легкий бескаркасный, по размеру чтобы альбом помещался. У нас Ханна Андерсон - через год состояние нового. Кстати, не пойму зачем родители рюкзаки на себе носят, мой ребёнок сам рюкзак носил, при росте 116, проблем не возникало.
Чижик Пижик• 06 августа 2019
Взяла каркасный Кайт. Был на подготовке бескаркасный. Ужас, шо в том рюкзаке творилось. Надеюсь, что в этом ей легче будет поддерживать порядок.
Бурундучиха• 06 августа 2019
купили полноценный рюкзак к новому году (середина 1-го класса), до этого был маленький. Тоже говорили, заданий нет, учебники в классе. В итоге и задания есть (рекомендуемые, не обязательные) и учебники тоже таскаем. Носим в школу или я, или муж. Портфель тяжеленный, особенно вторник-среда... много тетрадей, учебники
Жена сына• 06 августа 2019
Дочка перешла во 2 класс нуш. Домашка - с первой же недели. Рюкзак полный всегда. Короб Херлиц
Барбитта• 06 августа 2019
я тоже каркасный кайт взяла он внутри получше сделан чем мягкий и у родственников смотрела каркасный удобней все равно носят родители в первых классах я его купила зимой за 460 гр сейчас они 1300 поэтому я довольна