Подметайло• 05 августа 2019
Ребенку 6 месяцев в конце сентября. Что купить на зиму?
Подскажите, что однозначно стоит приобрести и на какой лучше возраст - 6-9 или 9-12?
Все - от носков до комбеза, что пригодилось вам
Спасибо за ответы!
Подметайло
• 05 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Флисовые комбезы +комбез зима или деми очень выручали.
Спасибо!
Садоводница• 05 августа 2019
Боди или человечек тонкие, сверху человечек флисовый, носочки, зимний комбез, шапка - флисовая, и капюшон, спальный мешок, если не спит зимой в коляске или флисовый плед, если спит.
Нашли в капусте• 05 августа 2019
Боди с длинным рукавом и колготы, человечки хлопковые, велюровый человечек, флисовый человечк, шапки потоньше и потолще. Деми комбез и зимний комбез.
На счёт размеров сложно сказать. Какой рост ребёнка сейчас, как растёт? Крупный - худощавый? Какую ТМ предпочитаете?
Мои оба мелкие, брала от самых малых человечков упаковками и продолжала брать по возрасту. Первый ребёнок вырос в Нексте, 2-й - в Mothercare, Нексте и Джордж.
Добра всем!• 06 августа 2019
Моей 6 месяцев в начале сентября. Купила зимний комбез 68 размера (там +6см, это хуппа), демисезонный комбез 74 размера (на весну наверное будет). На осень сейчас смотрю комбезы. Одевать зимой и весной буду так - колготки+бодик и сверху комбез, если сильно холодно плюс еще человечек. Обувь, думаю, брать демары, иногда постоять в них. По размерам смотрите сами, в зависимости от тм одежды и ребенка, у меня мелкая девченка.
Подметайло
• 06 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Обувь на какой сезон будете брать?
Добра всем!• 06 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Обувь на какой сезон будете брать?
Зимнюю точно буду, осень посмотрю как ребенок будет развиваться, если рано встанет на ножки - то и осеннюю буду покупать.
Сыну в начале октября 6 месяцев будет. Купила деми комбез с ножками 6-9, потом геп пуховый, но брала с запасом 12-18, они маломерят и пинетки вечно отстегиваются и колоши задираються, поэтому на зиму побольше и комбез зимний некст, что бы с ножками цельными был, а не пинетки отдельно. Обувь уже на весну у нас. У меня старшая дочь февральская и даже ей к году зимняя обувь не была нужна, хоть пошла она в 9 месяцев, не сильно по снегу походишь, а если и хотела где-то то топала в помещении в термопинетках у них подошва прорезиненая, ей такого уличного хождения хватало с головой.
Дверной_Проем• 06 августа 2019
Деми комбинезон цельный, зимний лучше с пинетками ,которые на липучке. Под низ боди с короткими и длиными рукавами,флисовый человечек. Можно колготки,тоже удобно.
Не против• 07 августа 2019
Такс, дайте вспомню.
Смотря какой малыш, но думаю берите деми- комбез 6-9 (но его хватит только на осень).
Зимний лучше всего на пуху. Они лёгкие и тёплые. Берите 9-12.
Под него флисовый человек, несколько ХБ человечков. Нам очень удобно было бодик- гольфик ( самые удобные оказались наши украинские в рубчик, хоть я и фукала сначала) . Колготы обычные, носочки из ангорки самые тёплые.на ноги пуховые боты от комбеза согревали ножки лучше всего. Ну и теплый конверт. И да, я не пугала ребенка. Всегда одевала по погоде и у нас были несколько вариантов на зиму на каждую погоду. Но нужно помнить ,что ребенок в коляске сами или лежит и практически не двигается
Не против• 07 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Демары это очень не очень вариант.
Добра всем!• 07 августа 2019
Ответ дляНе против
Демары это очень не очень вариант.
Не очень? Почему? Я их никогда не вертела в руках. При условии, что ребенок еще не будет в них ходить, а просто сидеть. Читала, что теплые ...