Меня много• 05 августа 2019
Как можно переслать деньги из Крыма?
Ответ дляРекламама
Только автобусом. Можете открыться напишу контакты.
Добрый вечер! Спасибо
Рекламама• 06 августа 2019
Ответ дляNatk@
Спасибо. Возьму на заметку тоже.
Рекламама• 06 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
а с карты на карту, онлайн банкинг, киви
Там этот мир, я пробовала не пускает.
Нога на ногу• 06 августа 2019
Ответ дляРекламама
Там этот мир, я пробовала не пускает.
А нормальных карт там нет разве? Т.е. виза, мастеркард?
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2019
Перевод денег в Украину, отзывы на форуме Винского .
Вы сразу видите, сколько денег в гривнах прийдет получателю. За перевод фиксированная сумма около 15-20 грн.
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
У крымчан работают только определённые банки , банковские карты Мир .
Виза и Мастеркард можно завести в банках на материке , в Крыму нет .
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2424185
Ещё в этой теме посмотрите советы
Не будь КакСвета• 06 августа 2019
Мне мама обычной почтой отправляет. Я забираю в укр. почте перевод
Нога на ногу• 06 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ууууу, жесть(
Нам родители ВСЕГДА отправляют переводы обычной почтой. На нашей Укрпочте получаю. А тут мама сказала, что и посылки почта отправляет, только заморочное оформление и долго идет, т.к. и переводы, и посылки идут через Россию. Перевод получала или в тот же день, или на следующий