Как_б_не_так• 06 августа 2019

а есть такие, кто не едет отдыхать не по причине отсутствия денег, а по другой ?

по другой причине. какой?
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2019
Беременна. Опасаюсь лететь за границу. На наши курорты не хочу.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2019
Ребёнок поступает, то выпускной, то вступительная кампания, то заселение в общежитие
Берегу и стерегу• 06 августа 2019
Не еду. Ремонт. Если уеду все остановится, без контроля никто ничего не будет делать. Хочу закончить до конца месяца.
Налитое яблочко• 06 августа 2019
На наши курорты под дулом пистолета не полечу,дрянь вечно там подхватишь какую-то,за границу пока не летим,удалили аппендицит и пмж в другую страну с сыном
Берегу и стерегу• 06 августа 2019
Ой ник точно про меня. Админы что-то знают, не зря ник такой дали :)))))
Лапка• 06 августа 2019
Бизнес, уедешь никто работать не будет
Японский Городовой• 06 августа 2019
Не люблю куда либо выезжать из дома. Даже на день-два.
Муж постоянно в командировках катается по всему миру. В итоге ему тоже в кайф в отпуске потуссить дома.
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2019
Закончились дни отпуска. Поездила среди года.
Точный сантиметр• 06 августа 2019
Лето все дома, были на море в апреле и еще собираемся в октябре

автор Как_б_не_так • 06 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вот и я не люблю,просто не люблю и все. а как вы отдыхаете дома?
из желе я• 06 августа 2019
Нету времени и настроения
Бабайко• 06 августа 2019
полный ремонт в 2 квартиры, вот закончим и в октябре куда-то съездим
Дама_с_коготками• 06 августа 2019
У нас ремонт.
Карамелька• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 06 августа 2019
У меня грудничку 4 мес. Жду когда чуть-чуть подростет ...
Скорая помощь• 06 августа 2019
Не едем потому что муж алкаш. Вечно на пьётся и позориться меня и людей пугает на пляже.
Лорка-хлорка• 06 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Так сами едьте,не тащите алкаша за собой
Советничаю тут• 06 августа 2019
Младшая с противным характером. Не хочу выкидывать деньги на отпуск и слушать вопли, бегая за ней вприсядку. Надеюсь будет более вменяемая в следующем году и поедем.
Зоркая Зорро• 06 августа 2019
Беременная. И если какое-то время думала что все равно решусь полететь отдохнуть, то теперь - нет. Попала на сохранение. И теперь ’отдыхаю’ в палате.

Єдина Країна• 06 августа 2019
Я рік назад влітку не могла вирватися,через роботу.Полетіла 15.10 в Туреччину,просто на абум,яка вже погода буде,головне хоч трошки відпочити.То ще така була спека в 12 год дня.Так що зараз не обов‘язково влітку,цілорічно є варіанти.
Семейный Магазин Стандарт• 06 августа 2019
Не моря,не рек, не пляжа,не водохранилища.
Несколько причин:
1. Ребенок проходит курс лечения. Режим. Три месяца. Обследования после курса повторное .
2. Кредиты и долги,я без работы и вчера ногу сломала( упала). Мужа нет. Ушел другую осчастливливать во время беременности.
Самый везучий человек. В сентябре 2017 тоже был перелом ноги,чмт,ребра. Коляска и костыли были.
Костыли жаль далеко прыгать до них нет возможности. Завтра в больницу на пятый этаж.
Соседи вчера в шоке были. Помнят меня на костылях и снова. Как ? Ты же вчера ходила? Вот так.
Пообещала ребенку во время реабилитации поведу в бассейн один или два раза. Но когда уже ходить буду.
Он далеко.Девочки писали ,что помогает плаванье разработать. Но до этого надо срастись косточке. В прошлый раз сама разрабатывала. Массаж делала себе.
Ребенок просит хоть какую то воду. Я противник бассейнов. Работала с бассейном когда то. Оздаровиться там невозможно,наоборот да. До воды дотрагивалась только в перчатках. Ревели вчера обе.
Кошка Мурка• 06 августа 2019
Беременна. Боюсь осложнений.
МастерЮля• 06 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Несколько причин:
меньше всего ожидала вас в этой теме увидеть . Смысл темы : деньги есть, но вы никуда не едете, почему. А, судя по тому, как вы все вещи подряд тут просите у девочек, которые отдают.... не стыкуется.
Помогалочка• 06 августа 2019
Муж не может, вдвоем с ребенком (3 года) не понимаю какой отдых, не смогу толком и поплавать, не хочу возле бассейна сидеть.
PORKA• 06 августа 2019
Я сделала лазерную коррекцию зрения, месяц нельзя было контактировать с водой глазам. Месяц закончился сегодня. Дочка болеет четвертую неделю((( Вот и на работу в понедельник. Полетим зимой теперь. Ни разу не надела купальник за все лето. Печаль(((
Настенные трусы.• 06 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это скорее из-за денег, т.к. неделю всегда можно выделить на отдых, я так считаю
автор Как_б_не_так • 06 августа 2019
я просто не хочу и не люблю никуда уезжать из дома, не люблю дорогу, не люблю жить в чужих местах и спать не своей постели.. и есть еду, которую не я приготовила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Чтоб хорошо спланировать отдых, забронировать отель, или просто жилье, нужно 100% понимать, какие даты свободные, а у меня не было такого понимания. Поедем в сентябре на отдых.
Любимка-анонимка• 06 августа 2019
Не еду. Большая собака, без меня из дому не выйдет. Мама пожилая, болеет, одну не оставляем. Ремонт.
автор Как_б_не_так • 06 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня тоже собака и мама пожилая. если уезжать мне, то надо искать, кто будет собаку выводить и маме приносить продукты